192102, Санкт-Петербург, улица Салова, дом 50

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 1278 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2593888

Поделиться

О компании

Мы предоставляем услуги и как автомойка и как автосервис для легковых автомобилей иностранного производства. Так же на территории нашего техцентра есть малярно-кузовной участок.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АВТОГРАФ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
Моему авто уже 12 лет, вот решил его перекрасить месяц назад, поехал в автограф по совету друзей, покрасили просто отлично! Такое ощущение сложилось что он стал лучше и выглядит более новее чем когда я его покупал 7 лет назад. В общем со своей работой ребята справились очень хорошо, вот зашел в свободную минуту чтоб сказать спасибо.
si
На прошлой неделе в первые за долгие годы пользованием автомобилем, у меня сломался кондиционер. Ну так как возле дома находится СТО "АВТОГРАФ", я долго не думаю отдал в ремонт им свою машину. Уже на следующий день я забрал свой опель с ремонта, кондиционер работает как новенький.
review avatar male
Регулярно обслуживаю свой Ford Focus на этом автосервисе. Делаю регулярное ТО и ремонты в случае необходимости. Мне нравится то, что "Автограф" предоставляет практически весь спектр услуг по моему автомобилю, включая его диагностику, ремонт и замену всех расходных материалов. Цены на услуги умеренные, а делают все качественно и профессионально. Фирма имеет свой склад, на котором всегда найдутся нужные для ремонта или замены запчасти, а если чего-то и нет, то могут доставить под заказ. В общем, мое авто в надежных руках.

Похожие компании

1

Московское шоссе, 48-а

2

Комендантский проспект (2031 м.)

Вербная улица, 8, к.1

3

АВТОДЕЛО

(1 отзыв)

центр по ремонту радиаторов, бамперов; малярные и кузовные работы любых автомобилей

Лесная (2561 м.)

проспект Маршала Блюхера, 3, ст. м. "Лесная"

tg

Мой муж пользуется услугами только этого СТО. Все ребята профессионалы и хорошо знают свое дело. Делают быстро и качественно. Мужу нравиться. Записываться нужно по телефону. Тем кто ценит свое авто рекомендую это СТО.

4

АВТОДЕПО

(1 отзыв)

любые виды слесарных работ, мойка, шиномонтаж

Ежедневно 09:00-21:00

Придорожная аллея, 4, к.3

bu

Первый раз обслуживался на Придорожной. Делал замену шланга от радиатора для АКП. Работа встала в 1350 руб. Качеством доволен Буду рекомендовать друзьям.