сеть адресов (3 филиала)

ID компании: 2939164

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
471 место (1045 компаний)
764 место (1402 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОФОРУМ-БЫТ, автоцентр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Al
Заезжаю в эту автомойку не часто, в основном когда приезжаем семьей с дачи, где у нас нет асфальта и нужно двигаться по грунтовой дороге. Тут специалисты нам чистят, пылесосят салон, моют коврики, используют бесконтактную мойку кузова. В принципе я довольна их качеством, скоростью работы, а так же адекватной стоимостью их услуг.
Go
У Автофорума-быт довольно широкий спектр услуг, но мне всегда импонировала их мойка и шиномонтаж. Потому что делают всегда на время и качество. У них есть небольшие очереди, поэтому чтобы обслуживать всех научились работать быстро, чтобы заработать больше и качественно, чтобы не терять постоянных клиентов.
se
В Автофорум-быт Автоцентр я обращался к ним на мойку и парни хорошо выполняют свою работу. В их центре присутствует автосервис и шиномонтаж где я провожу сезонную замену шин с зимней на летнюю и наоборот. Я доволен работой всех сотрудников автоцентра, все они хорошо выполняют свои обязанности.

Похожие компании

1

Ежедневно 07:00-20:00

Московские ворота (743 м.)

Цветочная улица, 17-Б, 1 этаж

2

Петергоф, улица Дашкевича, 6-а, вход со двора

AT

Являюсь постоянным клиентом на этой станции. Уже получил скидки скидки на обслуживание. Люблю мыть автомобиль на их мойке. После полировки просто потрясающий блеск. Персонал весь вежливый и приятный в общении. Знакомым рекомендую тоже, потому что сервис у них просто отличный и достаточно дешевый.

3

Площадь Мужества (960 м.)

улица Карбышева, 9-А

4

Ленинградская область, Тосненский район, поселок Тельмана, дорога на Московское шоссе