194362, Санкт-Петербург, поселок Осиновая Роща, Колхозная улица, дом 5

Район: Выборгский район

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 249156

Поделиться

О компании

Авторазборка - запчасти новые и б/у для иномарок, разборка иномарок, авторазборка автомобилей. Купим аварийные автомобили на запчасти.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - разборка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОДЕТАЛИ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Гражданский проспект (1073 м.)

улица Руставели, 71-а

2

Ежедневно 10:00-19:00

Ладожская (3679 м.)

Уманский переулок, 72-а

ms

Для охоты и рыбалки у меня есть старый джип. Его ремонт я не доверяю никому и запасные части покупаю на этой разборке. Меня полностью устраивает цена и качество деталей и тот небогатый сервис, который тут предоставлен. Я никогда не знал тут отказа и нужные части мне всегда находили. Пусть не сразу, ... читать далее

3

Краснопутиловская улица, 46

4

АВТОПРИИСК

(1 отзыв)

АвтоПрииск - разборка иномарок в Санкт-Петербурге, продажа б/у автозапчастей для иномарок Германии, Японии, Америки и Кореи. А так же продажа б/у запчастей для...

Площадь Мужества (1454 м.)

Бестужевская улица, 2, к.2

ol

Пришло время попрощаться со своим стареньким внедорожником, который я использовал для охоты. На металлолом отдавать жалко, а на продажу он не годился. Разборка АВТОПРИИСК предложила мне выкупить его на что я согласился. Я получил еще и неплохие деньги, а детали с машины еще и людям послужат.