195221, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, дом 100-Б

Район: Калининский район

Площадь Ленина-2, 3043 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2984136

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
98 место (1045 компаний)
29 место (241 компания)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании AVTOBOB, автомойка

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Однажды доводилось пользоваться услугами данной автомойки: мы приехали в гости к родственникам и автомобиль после пройденного пути требовал ухода. В этой фирме специалисты внимательно и профессионально относятся к своим обязанностям, за что заслуживают большой благодарности. При необходимости воспользуемся сервисом еще.
An
Не плохая мойка которая предоставляет качественные услуги, заезжаю сюда не часто, только после того как съездим с семьей на дачу, тогда машина не в лучшем состоянии, но для рабочих автомойки это не проблема, всегда после выезда от них моя машина сияет, а салон становится чистый. Спасибо вам за не большие цены.
К
Нужно было после деток убрать и почистить в машине, обратился в автомойку AVTOBOB, хочу сказать, процедура не быстрая пришлось немного отдохнуть и насладится кофейком.Химчистку салона сделали качественно все сверкало, без малейшего пятнышка.Цена порадовала по сравнению с другими автомойками низкая.Ребята, спасибо, буду вашим постоянным клиентом!

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

проспект Маршала Блюхера, 3-в

2

Московская-1 (94 м.)

Московский проспект, 189-а

sd

Заехала как то на данную автомойку для чистки салона от шерсти животных, качественно и профессионально смогли сотрудники решить данную проблему и еще не за высокую цену. Хорошая автомойка с ответственными сотрудниками, я рада, что заехала к ним и получила качественное выполнение услуги.

3

Ежедневно 09:00-21:00

Московская-2 (1736 м.)

Кубинская улица, 84-а

ludcigan

Проехав несколько сотен километров, наше авто явно нуждалось в уходе, посему заехали в ближайшую автомойку. И не ошиблись: специалисты здесь четко знают свою работу и относятся к машине бережно. Мы были довольны результатом, сервис великолепный. Огромное спасибо за качественные услуги, непременно по... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Проспект Просвещения (824 м.)

Выборгское шоссе, 13-А, 1 этаж