191011, Санкт-Петербург, Итальянская улица, дом 15

Район: Центральный район

Гостиный двор, 243 м.

ID компании: 2612211

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
466 место (1045 компаний)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТО-SPA, автомойка

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

V-
Один раз заезжала на эту автомойку. Помыли не сильно качественно, но и денег берут меньше, чем некоторые. Другими словами цена-качество соблюдается, сервис на 3+. Если вы хотите, чтобы машина была идеально помыта-вам прийдется указывать на недомытые места мойщику и ждать, пока он смоет недомытое
bb
Вчера помылся в АВТО-SPA и хочу поделится приятными впечатлениями. Цена умеренная для этого района, качество нормальное. Приятно то, что не пришлось напоминать мойщику о мытье порожков кузова, дверных стоек и юбки бамперов. Довольно качественно пропылесосили внутри. Замки продули. Остался доволен.
al
Дешевая мойка, осознавая тот факт, что в самом центре города. Часто заезжал сюда, но на прошлой неделе случился неприятный момент, после которого больше не поеду, даже учитывая цену в 600 рублей. В машине, на заднем сидении оставил старый кошелек, в котором были только скидочники и сувенирная купюра 2 доллара... и кошелек пропал во время мойки и чистки салона. Ничего ценного, но осадок остался.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Старая Деревня (2752 м.)

улица Савушкина, 141, цокольный этаж

2

Ежедневно 24 часа

улица Моисеенко, 22, лит.А

3

Московские ворота (341 м.)

Заставская улица, 23, БЦ "Авиатор"

ms

Заезжаю сюда только, когда недалеко бываю, так как далеко от дома. Но, могу с уверенностью сказать, что мыть машину тут умеют. Все блестит и сверкает, как золото. Моя старенькая ауди после помойки смотрится на все 100%, как новенький мерседес из автосалона! Так что спасибо, ребята.

4

Краснопутиловская улица, 46