196627, Санкт-Петербург, поселок Ленсоветовский, Московское шоссе, дом 231-а

Район: Пушкинский район

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 3046437

Поделиться

О компании

Выкуп грузовиков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наша компания выкупит грузовик в любом состоянии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили подержанные - покупка, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТО-ПОЛЮС

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

АВТОАВАНГАРД

Компания занимается выкупом автомобилей в любом состоянии. Выкупаем авто с оформлением всех необходимых документов в течение 1 часа.

Ежедневно 24 часа

Лесная (956 м.)

Выборгская набережная, 55

2

АВТОВЫКУП

(3 отзыва)

Срочный выкуп авто за 30 минут! С нашей компанией Вы можете максимально выгодно продать свой автомобиль. Мы производим срочный выкуп авто всех марок и в любом ...

Пн-Пт 24 часа

Площадь Мужества (2061 м.)

Лабораторный проспект, 24-а

Je

Буквально на прошлой неделе обращался сюда по поводу срочной продажи своей битой Audi a3 2012 года. попал на ней в достаточно серьезную аварию, сам отделался переломом руки и пары ребер, а вот машина пострадала куда серьезнее. Восстановить можно было, по сути, но я так подсчитал, и по времени долго ... читать далее

3

АВТОГАЛАКТИКА

Наш салон предлагает машины без пробега и с пробегом по России, из Европы и Америки, также у нас производится доставка машин под заказ. Кредит, автоломбард.

Ежедневно 10:30-17:00

Академическая (4655 м.)

Екатерининский проспект, 1

4

Академическая (4100 м.)

Екатерининский проспект, 4-Б

ig

Пришло время продать свою Мазду, решил купить новую, хотя и эта была в хорошем состоянии. Компания АВТОЛАЙН помогла мне быстро совершить сделку. Я получил сумму которую хотел при этом не потратив практически своего времени. Компания очень хорошая и серьезно подходит к каждому клиенту.