192102, Санкт-Петербург, Бухарестская улица, дом 6

Район: Фрунзенский район

Волковская, 498 м.

Пн-Пт 11:00-19:00; Сб 11:00-15:00

ID компании: 273841

Поделиться

О компании

интернет-магазин; запчасти на иномарки

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобильные запчасти - магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТО-ОЛИМП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ж
В Mosolimp делал подогрев сидений в рабочей Ладе и всю прошлую зиму ездил с комфортом. В дороге провожу очень много времени, а поездки в морозы на дальние расстояния для меня привычное дело. С напарником решили сделать обогрев и не мерзнуть, потому стали искать автосервис с бюджетными ценами, ведь за такое удовольствие платить нужно со своего кармана. Качеством монтажа остался доволен, а особенно понравилось обслуживание - оно на высоте. Машину забрал через день, потому что механики были заняты другими работами и смогли найти ближайшую дату, которая бы устроила обе стороны. Результат отличный!
user avatar
Купил Ладу -Гранту в простой комплектации и через недельки две захотелось поставить в нее что нибудь не дорогое из защиты от угона. Посмотрел несколько сайтов различных автосервисов. Всякие замки и секретки отмел сразу и и сделал выбор в пользу иммобилайзера. На сайте автоцентра Олимп Авто такая услуга есть и довольна доступная по цене. Записался к ним по телефону и приехал на Ташкентскую с утра. Машину тут же, без лишних ожиданий забрали для установки. Я ознакомился с работой центра, особенно установка дополнительной шумоизоляции. Как только будут деньги обязательно вернусь сюда. Вскоре сообщили о готовности машины, все проверили с мастером и я довольный уехал.
Sa
К празднику начальство выдало премию и я решила потрать деньги на свою Ладу - Весту. По подсказке мужа нашла в интернете сайт автоцентра Олимп Авто на Волгоградке и записалась к ним на установку жидких подкрылков. Муж сказал, что это и шумоизоляция и защита от коррозии.Приехала на Ташкентскую с утра и мою машинку сразу взяли в работу. Муж увез домой и только вечером, после сообщения о готовности, вернулись обратно. Мастер - установщик Олег довольно все подробно показал и вроде никаких огрехов не было. Уже по дороге обратно почувствовала как в машинке стало гораздо тише. Да и муж одобрительно отозвался о сервисе.

Похожие компании

1

АВТО-ПИТЕР

(1 отзыв)

запчасти - отеч. автомобили

Ежедневно 09:30-18:30

Академическая (936 м.)

Гжатская улица, 21

bv

Сгорела лампочка в габаритах, мелочь, а неприятно. Приехал в АВТО-ПИТЕР, а здесь молодой консультант насоветовал купить светодиодные аналоги, дороже, но за-то вечные, и заодно купить пару, чтобы не отличались, ну а так как всё рано разбирать задние фонари, то в итоге я поменял все лампочки. Браво!

2

АВТО-ПОДВЕСКА

(5 отзывов)

Рулевые рейки, насосы гидроусилителя руля, комплекты рычагов, рычаги бмв, карбюратор "Ауди 80", датчик кислородный, лямбда-зонт, кулаки поворотные, привод колес...

Пн-Пт 10:00-18:00

Проспект Ветеранов-1 (3786 м.)

проспект Народного Ополчения, 201

za

Покупал в этом автомагазите рулевую рейку к опель комбо 2006 года выпуска. А также полний комплект втулок к етого авто, и вопше здесь есть все для иномарок. особено для ауди, найдете любую деталь. А также любезны продавцы вам подскажут и посоветуют на чем лучше с экономить, а на чем экономить не нуж... читать далее

3

Обухово (1172 м.)

проспект Обуховской Обороны, 297

4

Озерки (1161 м.)

Северный проспект, 5, к.3, 66 секция, 1 этаж, автоцентр Маршал