196084, Санкт-Петербург, Заставская улица, дом 23, БЦ "Авиатор"

Район: Московский район

Московские ворота, 341 м.

ID компании: 2610124

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
761 место (1045 компаний)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТО-ЛЮКС, автомойка

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ms
Заезжаю сюда только, когда недалеко бываю, так как далеко от дома. Но, могу с уверенностью сказать, что мыть машину тут умеют. Все блестит и сверкает, как золото. Моя старенькая ауди после помойки смотрится на все 100%, как новенький мерседес из автосалона! Так что спасибо, ребята.
ma
Недавно проезжала помимо мойки "АВТО-ЛЮКС" и решила заехать. Скажу честно, мне понравилось. Ведь машину помыли аккуратно, качественно и довольно быстро. Обслуживание очень замечательное - весьма вежливы и щепетильно исполняют свои обязанности.Даже чаевых не жалко!!!
user avatar
Бывал на этой мойке пару раз, работают качественно и трепетно, не допускают разводов на стекле или других недоработок. Сами люди очень приятные, просят за свою свою работу не много и не мало, как везде. Только относятся к своей работе с особой ответственностью, что заслуживает похвалы.

Похожие компании

1

Краснопутиловская улица, 46

2

Ежедневно 24 часа

Старая Деревня (1824 м.)

Школьная улица, 100-а

3

Ежедневно 24 часа

Гостиный двор (243 м.)

Итальянская улица, 15

so

Постоянно пользуюсь услугами автомойки «Авто СПА» цены не высокие, а качество обслуживание на высшем уровне. Персонал бережно относится к автомобилю и тщательно его вымывает и натирает полиролем. После чего автомобиль блестит даже после небольшого дождя, достаточно просто протереть его тряпкой.

4

Ежедневно 08:00-23:00

Проспект Ветеранов-1 (744 м.)

Дачный проспект, 5