196240, Санкт-Петербург, Предпортовая улица, дом 5

Район: Московский район

Московская-2, 2192 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 134110

Поделиться

О компании

Продажа любой грузовой и спецтехники отечественных производителей: "МАЗ", "КАмаЗ", "ГАЗ", продажа запчастей на всю импортную технику грузовую и легковую любых запчастей и на отечественную грузовую крупно габаритными запчастями.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили грузовые - производство, продажа, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АВТО-КОМПЛЕКС, автомобильная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
В Автосалоне грузового транспорта "Авто комплекс" я покупал себе Камаз мультилифт. Мне понравилась эта модификация тем что кузова сменные и их можно менять. Цены в пределах нормы на этот автомобиль. Документы менеджер оформил быстро. Спасибо большое ему за это. Только для будущих владельцев рекомендовал бы сразу меня шины.
vi
В этом автосалоне грузовых автомобилей я покупал себе магистральный тягач камаз новой модели. Взял его потому как в нем больше комфорта чем в старых моделях да и цена не столь высока по сравнению с иномарками. Это мой первый автомобиль такого плана и он у меня для получения опыта. Оформили документы быстро и без лишних проблем.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Московское шоссе, 165

2

Площадь Александра Невского-2 (1804 м.)

Фаянсовая улица, 24, офис 219

va

Уж очень долго ждал своей очереди на техосмотр. Прошёл его тоже не быстро, но диагностика не показала каких-то отклонений от норм, тоесть машина работает в норме. Смысл делать глубокую проверку, если всё в норме и задерживать людей? Наверное, это всё зависит от профессионализма

3

АВТОПЛЮС

(1 отзыв)

Ремонт полуприцепов импортного производства, ремонт грузовых автомобилей. Компьютерная диагностика грузовиков.

Пн-Сб 09:00-21:00

Купчино (2121 м.)

поселок Шушары, улица Ленина, 2

mi

Грузовые автомобили нашей фирмы работают на износ, они не успевают остывать И если случается какая то поломка, то для нас это большая трагедия. Тогда сразу звоним в компанию АВТОПЛЮС и просим о срочном ремонте. Нам никогда не отказывали и при надобности, были даже случаи ночного ремонта. Спасибо огр... читать далее

4

Площадь Александра Невского-2 (2088 м.)

улица 2-й Луч, 5