197374, Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 116-а

Район: Приморский район

Старая Деревня, 2315 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2617290

Поделиться

О компании

Срочный выкуп авто

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили подержанные - покупка, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТО-АБСОЛЮТ, компания по выкупу автомобилей

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sv
Так получилось, что муж попал в аварию, восстановлением машины решили не заниматься. Обратились в компанию АВТО-АБСОЛЮТ для оценки. Предложенная цена, нас вполне устроила. В офис к ним ехать было не нужно, сами приехали на стоянку, там же заключили сделку и рассчитались. Спасибо, ребята !
em
Срочно потребовались деньги, и я обратился в компанию Авто-Абсолют для оценки моего автомобиля Форд Фокус. Предложили примерно на 10% дешевле от средней стоимости таких автомобилей на авто сайтах. Цена меня устроила, приехали довольно быстро, на месте оформили договор купли-продажи и рассчитались. В принципе, я доволен.
user avatar
В автосалоне проводилась акция с хорошей скидкой и я решил купить новую машину. В компанию "АВТО-АБСОЛЮТ" обратился для выкупа моей машины и меня по телефону заверили, что цену они дают честную. Но оказалось, что стоимость в которую оценили машину была далека от реальной и я отказался от сделки. Только время потерял.

Похожие компании

1

АВТО-ПОЛЮС

Выкуп грузовиков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наша компания выкупит грузовик в любом состоянии.

Ежедневно 10:00-21:00

поселок Ленсоветовский, Московское шоссе, 231-а

2

АВТОАВАНГАРД

Компания занимается выкупом автомобилей в любом состоянии. Выкупаем авто с оформлением всех необходимых документов в течение 1 часа.

Ежедневно 24 часа

Лесная (956 м.)

Выборгская набережная, 55

3

АВТОВЫКУП

(3 отзыва)

Срочный выкуп авто за 30 минут! С нашей компанией Вы можете максимально выгодно продать свой автомобиль. Мы производим срочный выкуп авто всех марок и в любом ...

Пн-Пт 24 часа

Площадь Мужества (2061 м.)

Лабораторный проспект, 24-а

Je

Буквально на прошлой неделе обращался сюда по поводу срочной продажи своей битой Audi a3 2012 года. попал на ней в достаточно серьезную аварию, сам отделался переломом руки и пары ребер, а вот машина пострадала куда серьезнее. Восстановить можно было, по сути, но я так подсчитал, и по времени долго ... читать далее

4

АВТОГАЛАКТИКА

Наш салон предлагает машины без пробега и с пробегом по России, из Европы и Америки, также у нас производится доставка машин под заказ. Кредит, автоломбард.

Ежедневно 10:30-17:00

Академическая (4655 м.)

Екатерининский проспект, 1