196158, Санкт-Петербург, Пулковская улица, дом 8, корпус 3, 1 этаж

Район: Московский район

Звёздная, 480 м.

ID компании: 2990104

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
323 место (1381 компания)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании AVS CLINIC, стоматологическая клиника

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sc
Огромная благодарность клинике AVS clinic. Очень вежливый и внимательный персонал. Отдельная благодарность врачу Ольге Михайловне Маяковой!!!! Самый лучший зубной врач на всей планете. Наших деток не брали ни в одной стоматологии ( т.к. они сами не сидят в кресле и лечить зубы не дают). Ольга Михайловна наш спаситель, делает все супер профессионально. Дети не очень давались но она все сделала. А самое главное дети хоть и боятся делать но идут к ней снова. Если вас не берут стоматологи и намекают на лечение под наркозом, приходите к Ольге Михайловне, я уверенна она поможет!!! Еще очень понравилась ассистент Карина (Если не ошибаюсь), она и поиграла,и поболтала,и помогла держать ребенка ,и не испугалась крика и дерганий ребенка. Огромное спасибо!
sh
Тенишева Анна Михайловна проводила лечение кариеса. Об этом специалисте хочется сказать самые теплые слова. Лечение проводилось абсолютно безболезненно и аккуратно с применением самого современного оборудования и материалов. На пломбу дали гарантию и с эстетической стороны все выполнено отлично.
sd
Приходила на консультацию к врачу стоматологу в данную клинику для того, что бы проконсультироваться по поводу услуги по отбеливанию зубов, цены тут на данный вид услуг не большая. Я получила профессиональную консультацию и в ближайшем будущем отправлюсь к ним на отбеливание, люди тут грамотные.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб-Вс 10:00-19:00

Чернышевская (890 м.)

Гагаринская улица, 30

An

За свое время часто бывала в частных стоматологических клиниках, это пожалуй одна из лучших, приходила сюда после того как в предыдущей мне поставили не качественную пломбу и через месяц она выпала, тут же мне выполнили подобную услугу и пломба держится уже долгое время, спасибо вам большое за качес... читать далее

2

Ежедневно 10:00-21:00

Лиговский проспект (113 м.)

Лиговский проспект, 74, 2 этаж

3

Ежедневно 10:00-21:00

Гражданский проспект (609 м.)

Учительская улица, 18, к.3, лит.А

4

Фрунзенская (333 м.)

набережная Обводного канала, 92