197227, Санкт-Петербург, Гаккелевская улица, дом 21

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 933 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1895115

Поделиться

О компании

Автомойка, шиномонтаж, пункт выдачи шин и дисков KolesoMarket.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
20 место (1045 компаний)
6 место (241 компания)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВРОРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Автомойка, шиномонтаж, пункт выдачи шин и дисков Koleso Market. Компания уже на протяжении 4 лет занимается мойкой автомобилей, а также шиномонтажем.Тому я когда заижаю сюда поменять колеса с летних на зимние и наоборот после этого всегда мою свой автомобиль.
da
На этой мойке я мыла двигатель в своем автомобиле. Много было на нем масляных грязных потеков. После мойки блестел двигатель, вымылись все старые пятна. Работали мойщики быстро. Теперь я и дальше буду пользоваться этой мойкой. Понравились мне и цены за работу и качество обслуживания.
mo
Часто приходится пользуюсь услугами этой мойки. Сервис оборудован современные оборудованием, боксы чистые и аккуратные. Не приходится ждать в очередях. Хорошо предусмотрена предварительная запись.Машина после мойки приобретает хороший внешний вид . Химия качественная . Цены нормальные .

Похожие компании

1

АВРОРА

(7 отзывов)

Автомойка, шиномонтаж, пункт выдачи шин и дисков KolesoMarket.

Ежедневно 00:00-23:55

Чкаловская (637 м.)

Средняя Колтовская улица, 11

98

Крайне не рекомендую приезжать и пользоваться их услугами. Мошениики и вредители! Не могу поставить 0 - звезд - хотя это была бы объективная оценка данного сервиса. Позвонил по телефону 643-20-65, спросил есть ли очередь на шиномонтаж, девушка ответила что очереди нет, приехал, передо мной 2 маш... читать далее

2

Выборгское шоссе, 212-д

3

Гостиный двор (243 м.)

Итальянская улица, 15

V-

Один раз заезжала на эту автомойку. Помыли не сильно качественно, но и денег берут меньше, чем некоторые. Другими словами цена-качество соблюдается, сервис на 3+. Если вы хотите, чтобы машина была идеально помыта-вам прийдется указывать на недомытые места мойщику и ждать, пока он смоет недомытое

4

Ежедневно 24 часа

Старая Деревня (2752 м.)

улица Савушкина, 141, цокольный этаж