196135, Санкт-Петербург, улица Гастелло, дом 22-б

Район: Московский район

Московская-1, 596 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 120310

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
113 место (489 компаний)
Бани и сауны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВРОРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Очень плохая баня. Были здесь в прошлом году. Можно снять отдельный номер или пойти в общую баню. Честного говоря в номерах не убирались с открытия. Когда заходишь стоит отчетлевый запах соленной рыбы и пива. На столе было разлито что то липкое, когда мы только вошли, в общем сервиса ноль.
ma
Недавно решили с друзьями отдохнуть. Ну и как всегда рыбка, пиво... Решили пойти в Аврору, ведь друг неподалеку живет и наслышан о хорошем здесь отдыхе. Скажу честно персонал здесь замечательный! Пиво берите побольше, потому что кафе-бар имеет немного завышенные цены. А так все супер!
qw
Был в этой баньке АВРОРА раза три, я постоянно предупреждаю, прежде чем явиться со всей нашей компанией. Последний раз были 8 июня в понедельник, отдохнули, как всегда, на отлично, разрешают с собой пиво приносить, но там есть кафешка. Сотрудники нормальные, когда время приходит уходить нам вежливо напоминают. Цены в сауне АВРОРА, как и везде доступные.

Похожие компании

1

Старая Деревня (2185 м.)

Приморский проспект, 137, к.1

2

Ленинградская область, Лодейное Поле, улица Карла Маркса, 1

4

поселок Ольгино, проспект Ленина, 10

sv

Мы с подругами каждую пятницу ходим туда, чтобы расслабиться после трудовой недели и навести красоту. Всегда уходим очень довольными, все всегда чисто, аккуратно, обслуживающий персонал очень вежливый и всегда откликается на любые наши просьбы. Да и цены здесь весьма приемлемые.