192148, Санкт-Петербург, улица Ольги Берггольц, дом 35-а

Район: Невский район

Елизаровская, 1315 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 532502

Поделиться

О компании

Фотопечать, звёздное небо, многоуровневые потолки. Огромный выбор фактур и цветов. Бесшовные тканевые натяжные потолки: Cerutti ST, Clipso, Descor, реечные потолки Голландии, России., Скандинавии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВПотолки

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
Делала ремонт в детской комнате, стал вопрос установки натяжных потолков. Дизайнер приехал, выслушал все мои пожелания и составил отличный проект, мне очень понравилось как установили свет в комнате . Цены на работу нормальные. Мастера сделали свою работу на совесть , красиво и аккуратно.
go
Мои соседи заказывали натяжные потолки в этой компании.Мне понравилось как красиво получилась сама работа. Я в кузне тоже делала потолок натяжной и именно в этой компании. Проект разработали очень красивый, удобно для кухни расставили свет. Сама работа была сделана очень аккуратно и красиво. Можно рекомендовать такую хорошую работу.
ol
Я делала потолок моей дочери в комнате. Хотелось создать солнечное настроение в комнате и необычное освещение. В этой нашей задумке нам помог хороший дизайнер компании. Предложил нам несколько вариантов. Мне очень понравилась такая работа. Уже потолок готов качественно и аккуратно, а самое главное празднично.

Похожие компании

1

Московская-1 (1589 м.)

Краснопутиловская улица, 50, офис 2

av

Здравствуйте! Во время ремонта квартиры,мне предложили использовать натяжные потолки,так как на старом потолке дефектов было очень много и их устранение было связано с большими расходами.Заказал натяжной потолок в данной компании и не пожалел.Быстро ребята сделали свое и дело и очень качественно.Ре... читать далее

2

Академическая (2721 м.)

улица Руставели, 13

3

Проспект Просвещения (671 м.)

проспект Просвещения, 33, к.1

4

Пн-Пт 09:00-19:00

Ломоносовская (1136 м.)

Октябрьская набережная, 50