197374, Санкт-Петербург, Планерная улица, дом 59, ТРЦ «Монпансье»,

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 2399 м.

Ежедневно 12:00-22:00

ID компании: 2903245

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
217 место (297 компаний)
916 место (1480 компаний)
Рестораны - смешанная кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВОКАДО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Ресторан находится в одном из торговых центров города. Кухня средняя, как и все качество обслуживания. В суботу полно людей, а в будние дни ресторан пустует. Но еще хотелось бы немного расскзать о ценах, они сдесь реально ядерные. Експрессо стоит 180 рублей, без молока и сахара.
Mi
Полностью согласна с предыдущим комментариям идеальное место для романтических встреч,Все в этом ресторане располагает к хорошему настроению ,интерьер сдержанный ,удобные места ,хорошо освещаемый зал .Кухня чудесная ,все что я пробовала в этом ресторане все очень вкусно !)
ni
На прошлой неделе в последних числах мая я решил устроить свидание в этом ресторане. Скажу точно, что для ужина с девушкой это отличное заведение. Официанты работают как следуют, не задерживают и не заставляют ждать, цены приемлемые.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-24:00

Сенная площадь (170 м.)

Гороховая улица, 47

la

Были на открытие этого ресторана и попали на акцию 1+1. То есть берешь ондо блюдо, а второе в подарок. Очень удобно, когда приходишь большой компанией. Из блюд очень запомнилась свинная сковородка с овощами и зеленью. Мясо было очень нежное и сочное, прямо как мама в детстве делала.

2

АДМИРАЛТЕЙСТВО

(7 отзывов)

Расположен на территории Екатерининского парка, на живописном берегу пруда, напротив Екатерининского дворца.

Ежедневно 12:00-23:00

Пушкин, Садовая улица, 7, Екатерининский парк

Т

Одно из самых романтических и красивых мест в черте города. Во круг очень красивые пейзажи, чистый воздух, прекрасная атмосфера добра и уюта. Особенно в летнее время мы находясь в данном районе часто посещаем этот ресторан. Тут потрясающая, вкусная кухня. Внимательные и вежливый персонал. Высококлас... читать далее

3

Ежедневно 12:00-02:00

Пролетарская (2227 м.)

Народная улица, 87

la

Был в этом заведении со своей девушкой. Заказали стейк из лосося и белое вино. Вино принесли минут наверное за пять, а вот стейк ждали почти сорок минут. Сам по себе стейк был неплохой, но соус которым его полили сверху портил весь вкус, поскольку был черезчур притарный и сладкий.

4

Вс-Чт 12:00-24:00; Пт-Сб 12:00-02:00

Сестрорецк, Приморское шоссе, 348

el

Была на корпоративной вечеринке, которая проходила в этом ресторане. Стол фуршет красиво оформлен с поддержанием тематики вечеринки. Очень вкусные блюда, особенно угорь. Официанты целый вечер предложить очередной бокал шампанского, не оставляя никого без внимания. Прям пчелки-труженики.