197183, Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 37

Район: Приморский район

Чёрная речка, 997 м.

Пн-Пт 09:00-17:00

ID компании: 110987

Поделиться

О компании

Двери металлические, кованые изделия, ограждения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВМ-МАСТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
В вашей компании можно сделать абсолютно все: заказать установку, доставку входной металлической двери.Очень удобно, не нужно бегать по компаниям, все в одном месте! Дверь очень качественная, выглядит очень внушительно и прочно.Как раз это мне и нужно, а то в нашем дачном поселке последнее время стало неспокойно.
ye
В этой компании просто огромный выбор межкомнатных дверей. У меня в трехкомнатной квартире капитальный ремонт, так что замене подлежат все 5 дверей. Заказывали все тут. так как сразу большое количество, то сделали хорошую скидку. Установили мастера все за один день, не торопясь , но качественно.
ru
Заказывала здесь кованные изделия по всему дому для моих цветочков. Пока пересмотрела всю их коллекцию - уже глаза разбегались! Планировала одно, а заказала вообще другое...очень круто все сделали, руки в мастеров растут с нужного места! Очень приятно было за скидку, прилично сэкономила. Умнички, теперь ковка радует глаз)))

Похожие компании

1

Парнас (1196 м.)

3-й Верхний переулок, 9, к.2

2

Ленинский проспект-2 (813 м.)

Ленинский проспект, 140

3

Ежедневно 10:00-20:00

Садовая (794 м.)

Вознесенский проспект, 47

4

АКВАДОР

(1 отзыв)

Двери из вспененного ПВХ AquaDoor. Замер, изготовление, монтаж окон - дверей ПВХ и влагостойких межкомнатных дверей AquaDooR из вспененного ПВХ.

Пн-Пт 09:00-18:00

Комендантский проспект (2070 м.)

Вербная улица, 1, офис 40

So

Наша фирма в компании «Комплект» заказывала противопожарные двери, руководство решило, насколько это возможно, обезопасить серверную комнату. На двери нам сертификацию по пожарной безопасности предоставили, рабочие тоже имели лицензию на установку. И дверь, несмотря на то, что представляет собой пол... читать далее