191186, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 22

Район: Центральный район

Невский проспект, 217 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 271575

Поделиться

О компании

Оперативный поиск персонала, психологическое тестирование, оформление кадровых документов. Приоритет работы нашего агентства - подбор персонала на длительный срок.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
84 место (371 компания)
Персонал - подбор:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВИТАЙМ-ПЕРСОНАЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Моя дочь упорно готовится к экзаменам по ЕГЭ в этом году.Так что главная задача для меня -найти ей репетитора образованного, подкованного во всех аспектах. Спасибо, что нашли такого учителя по математике. Дочь поняла все неизвестные для нее темы, теперь хвастается своими успехами в школе. Ребенок счастлив.
za
Компания занимается подбором персонала уже 8 лет. А это такое говорит о ее надежности, поэтому мы решили нанять благодаря этой компании себе няню для ребенка 3 лет, так как мы с женой много работаем и не на кого оставить ребенка. Компания искала нам хорошую няню примерно 2 недели но нашла просто замечательную, мы в восторге.
ks
Я обращалась в эту компанию по вопросы найти хорошую оплачиваемую работу по моей специальности. Мне помогли составить резюме . Прошла несколько курсов, теперь мне предложили работу по моей специальности в этой же компании. На сегодняшний момент я довольна самой работой и зарплатой.

Похожие компании

1

Сенная площадь (321 м.)

Гороховая улица, 32

2

Ежедневно 09:00-19:00

Кировский завод (356 м.)

проспект Стачек, 74

3

Ежедневно 09:00-18:00

Гостиный двор (655 м.)

набережная реки Фонтанки, 13

4

Ежедневно 10:00-19:00

Московские ворота (660 м.)

Лиговский проспект, 266-е

lm

При любых вариантах сотрудничества с данной кампанией настойчиво рекомендую заранее и чётко обсудить, а также зафиксировать в виде договора все условия сотрудничества. Обязательно просите всю сумму авансом т.к обманывают с деньгами! Назовут одну сумму заочно, при первом разговоре склонят на меньшую.... читать далее