190121, Санкт-Петербург, улица Декабристов, дом 62-64

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 1921 м.

ID компании: 1425370

Поделиться

О компании

Услуги охраны в С-Петербурге: физическая охрана объектов, пультовая охрана, охранная сигнализация (монтаж, установка), техническое обслуживание систем охраны и безопасности, сопровождение грузов, безопасность мероприятий, информационные услуги, консалтинг, ние систем охраны и безопасности, сопровождение грузов, безопасность мероприятий, информационные услуги, консалтинг, техническая охрана.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Охранные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВИГОН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
Хоть дома у меня на участке и огромная собака, я решил не рисковать и установить охранную сигнализацию. Смонтировать ее я поручил профессионалам в этом деле, компании АВИГОН. Охраной тут занимаются очень серьезно. Для них не составило большого труда провести установку и взять систему на обслуживание.
ri
Наша фирма отправляет грузы в разные регионы страны. И в последнее время участились кражи продукции во время транспортировки. Поэтому мы прибегли к услугам компании АВИГОН, сотрудники которой теперь сопровождают нашу продукцию. Ребята с работой справляются полностью, кражи прекратились.

Похожие компании

1

улица Тамбасова, 12, офис 20

2

Лиговский переулок, 50

3

Ленобласть, Кингисепп, проспект Карла Маркса, 1

4

АГИС

Разработка и реализация концепций, программ и проектов безопасности промышленных объектов, бизнес – центров и другой коммерческой недвижимости.

Чернышевская (432 м.)

Сапёрный переулок, 24-а, помещение 1-н