194291, Санкт-Петербург, проспект Луначарского, дом 70, корпус 1, кв. 291

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 1955 м.

ID компании: 1330252

Поделиться

О компании

Мытье витрин

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
46 место (264 компании)
119 место (498 компаний)
Уборка помещений, клининг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВГУСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Сотрудничать с компанией АВГУСТ мы начали недавно, но уже могу сказать, что свои обязанности они выполняют добросовестно. Работники этой фирмы убирают нам офис и делают это очень качественно. Приятно приходить на работу в чисто убранный кабине. Женщины все приятные, вежливые и аккуратные.
Ю
Как говорится сапожник и без сапог...Ко мне домой убирать приходят аккуратные женщины компании АВГУСТ, и сами чистенькие и аккуратно, и ответственно убирают, в каждом уголочке, любую паутинку достают. Я доволен, сам бы так качественно не убрал бы никогда, руки не оттуда растут.
Ka
Заказываю здесь периодически услугу по уборке квартиры. Берут вроде недорого и убирают не сказать что плохо, скорее сносно. Единственный минус, могли бы сотрудников кампании в униформу почище одеть, из- за мятой не вполне чистой рабочей одежды теряется имидж кампании.

Похожие компании

1

Нарвская (1584 м.)

Невельская улица, 8

2

Старая Деревня (1597 м.)

улица Савушкина, 121, к.2

3

Санкт-Петербург

Ka

Заказывал тут полную уборку квартиры (с мытьем дверей и окон) перед выпиской жены из роддома, хотелось, что бы малыш попал в чистое помещение. Авторская уборка конечно, кучу денег берет за свои услуги, но зато квартира сияла, казалось, что ее как в армии каждый сантиметр зубной щеткой почистили.

4

Сеть адресов

os

Раньше уборку в нашем офисе делала другая фирма, но она закрылась и нам пришлось искать замену. По рекомендации я обратился в компанию АЖУР-КЛИНИНГ и присмотревшись к их работе мы подписали договор. Женщины молодцы, убирают чисто, в офисе полный порядок и все лежит по своим местам. Спасибо.