194292, Санкт-Петербург, Парнас, 1-й Верхний переулок, дом 12-б

Район: Выборгский район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3536739

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Химическая промышленность - производство, продажа продукции, сырья:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВЕНИР, научно-производственная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Для меня, как для ландшафного дизайнера, крайне необходимо выбирать для работы качественные материалы. Ведь важна не только красота дизайна, а и долговечность этой красоты. Эпоксидное связующее 2К для камня отлично подходит для оформления пешеходных дорожек. Оно устойчиво к колебаниям температур и к ультрафиолету. Не желтеет и не трескается. Покрытие ровное и глянцевое. Наносится довольно просто и не дает усадки. Короткий срок отвердения. С таким материалом и работать просто, и заказчику всегда угодишь.
cy
Нашей бригаде пришел заказ: необходимо было облагородить дорожки, заняться укреплением склонов и насыпей дорог, и проделать работу в короткие сроки. Выдали российского производства связующее Авенир, ну тут у нас появились сомнения в качестве, однако мы ошиблись и в России делают хорошо! Это качественное средство однокомпонентное, которое к влаге воздуха испытывает меньшую чувствительность чем даже импортные аналоги, и перед использованием не требует дополнительных операций. Связующее отлично совместимо с различными видами наполнителей, не содержит пластификаторов и растворителей. Средство быстро отверждается влагой воздуха, не вспенивается в тонком слое при отверждении, а после отверждения образует с наполнителем прочное, водопроницаемое покрытие. За полгода работы с этим связующим мы не заметили минусов, при этом наши работники хорошо отзывались о связующем, так что не жалеем, что начальники наши решили перейти на эту марку.
ar
Здравствуйте. Поступало много жалоб со стороны клиентов (касательно качества клея) и я решил поменять поставщика. Данную марку клея закупили около 3 месяцев назад. Купили 10 фасовок. Применяли во всех наших проектах. За 3 месяца было проведено 32 работы. Нареканий со стороны клиентов не было. Спрашивал рабочих и бригадиров – аналогично, проблем нет. По словам рабочих: клей хороший, хорошо держит. Сейчас возникает много проблем с наружными работами, ведь уже не лето. Провели 3 работы по монтажу резиновой плитки – клиенты довольны. С доставкой проблем не возникает, фирма привозит продукцию сама, что очень удобно.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Московские ворота (142 м.)

Ташкентская улица, 1-а

2

АДАМАНТАН

Химреактивы,промышленная химия, посуда, приборы. Доставка.

Пн-Пт 10:00-18:00

Новочеркасская (622 м.)

Новочеркасский проспект, 29/10

4

Пн-Пт 10:00-17:00

Ладожская (4534 м.)

улица Коммуны, 67