191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 50, корпус 12, офис 20

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 594 м.

Пн-Пт 09:00-19:00; Сб-Вс 11:00-17:00

ID компании: 267474

Поделиться

О компании

Компания специализируется на доставке экспресс и срочных экспресс отправлений документов, посылок и легких грузов по России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (330 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВЭКСПОСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

g.
Когда мой брат забыл свои документы для поступления в училище, мне пришлось срочно ему их отправить. Вот я и обратилась в эту компанию. Курьер приехал очень быстро и я отправила им документы. Через 3 часа брат позвонил и сказал, что документы уже ему доставили. Поэтому я осталась довольна этой компанией за хороший сервис.
P.
Не часто пользуюсь услугами этой компании, но за все время сотрудничества с ними не было никаких проблем. Ребята профессионалы своего дела, доставку делают быстро и качественно. Так, что если кому нужно доставить документы или что нибудь еще, советую выбирать эту службу, за груз переживать не придется.
mo
Данная курьерская служба мне нравится. Приходится часто отправлять уже готовые документы по городу . Я уже достаточно много раз пользовалась курьерскими услугами компании и не было еще никаких проблем с доставкой. Доставка прямо по адресу моих клиентов, курьеры вежливы и обходительны .

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-18:00

Горьковская (351 м.)

Кронверкская улица, 5, БЦ "Студия", офис 314

ol

Мне пришлось заказать услуги этой курьерской почты, когда я отправляла письма пригласительные для родственников. Мои знакомые мне порекомендовали эту компанию. И я осталась довольна пересылкой, все письма дошли до получателей, в нужное время. Услуги предоставленные компанией мне понравились.

2

Ежедневно 09:00-21:00

Сенная площадь (239 м.)

Московский проспект, 6

na

Замечательная курьерская компания, которая занимается доставкой курьеров всех видов ценных бумах, а также документов других типов. И не только документов различных посылок и других товаров, которые доставляются по городу. Компания работает очень быстро и доставит товар продягом 2 часов максимум.

3

Пушкинская улица, 10

4

Ежедневно 09:00-18:00

Обухово (1342 м.)

проспект Обуховской Обороны, 295-бд, складской комплекс "Теорема", ст. м. "Обухово"

marfa_87

Через эту курьерскую службу получаю заказы из интернет магазина. Очень слаженно работают люди, доступный сервис для просмотра отправлений, всегда можно изменить или дату доставки или адрес доставки. Так же есть пункты самовывоза, что лично для меня очень удобно. Рекомендую.