Санкт-Петербург, Кавалергардская улица, дом 42-а

Район: Центральный район

Чернышевская, 1815 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4495958

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Спасательные службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Аварийно-спасательный центр СПБ (круглосуточно)

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

2

Ежедневно 24 часа

Санкт-Петербург

ms

Пришлось наблюдать работу спасателей которые извлекали пострадавшего из разбитого автомобиля. Несмотря на то что он был пьян, спасатели вели себя вежливо и профессионально делали свою работу. Слава богу все закончилось благополучно и серьезных травм никто не получил. Так держать парни.

3

Приморская (1749 м.)

Шкиперский проток, 12

pa

К услугам водолазов спасательной службы КРОНШПИЦ мне пришлось обратиться летом. Отдыхая на озере не поставил машину на ручник и она утонула. Я попросил водолазов достать машину и хоть просьба моя их удивила, они согласились помочь. На извлечение машины много времени не ушло, очень благодарен за помо... читать далее

4

ОПЕРСПАС

(1 отзыв)

Высотные, спасательные, водолазные работы

Ежедневно 24 часа

Лиговский проспект (421 м.)

улица Константина Заслонова, 10-б

ko

Довелось наблюдать за работой спасателей из спасательной службы ОПЕРСПАС. Они доставали пьяного мужчину, который свалился в канализационный люк. На место машина приехала очень быстро и сразу же ребята взялись за работу. Аккуратно мужчина был поднят наверх и передан врачам Скорой помощи.