196660, Санкт-Петербург, Колпино, Железнодорожная улица, дом 11, корпус 2

Район: Колпинский район

ID компании: 2938286

Поделиться

О компании

Малярные работы. Профессиональная покрасочная камера. Полировка. Покраска дисков. Кузовной ремонт любой сложности. Сварочные работы. Ремонт бамперов. Замена стекол. Ремонт глушителей. Эвакуатор.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - кузовной ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании AUTOПОКРАСОЧНЫЙ ЦЕНТР

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Всеволожск, Колтушское шоссе, 53

sh

Кузовной ремонт моего авто в автосервисе AVTO MAX сильно затянулся, сроки выросли практически вдвое. Звонил практически каждый день и меня просили подождать, причина задержки каждый раз была новой. К самой работе никаких претензий, никаких следов от вмятин. Еще бы пунктуальности этим ребятам.

2

Ежедневно 10:00-20:00

Проспект Просвещения (1354 м.)

Суздальский проспект, 26

3

Елизаровская (341 м.)

улица Бабушкина, 21-в

yuravas09

После того, как я скатился в кювет на Альмере своего брата и немного помял правый борт, я примчался в компанию AVTOFAMILY, где мне устранили все деформированные места на кузове авто. Специалисты автосервиса - мастера своего дела, аккуратно и быстро выполнили свою работу, и никто бы и не догадался о ... читать далее

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Комендантский проспект (1662 м.)

Мартыновская улица, 14, к.1