195273, Санкт-Петербург, улица Карпинского, дом 6

Район: Калининский район

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 4432605

Поделиться

О компании

Изготовление новых автоключей и восстановление украденных и сломанных ключей зажигания в СПб качественно и недорого. Ремонт замка зажигания по низкой цене Компания «Кей Авто» занимается профессиональным изготовлением автомобильных ключей с 2010 года. За это время мы помогли сотням клиентов восстановить потерянные и сломанные ключи, отремонтировать замки зажигания и многое другое

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (513 компаний)
Ключи - изготовление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании AUTOKEY

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

BALTKEY

Изготовление ключей, продажа и ремонт замков

Ежедневно 09:00-19:00

Новочеркасская (336 м.)

улица Стахановцев, 7/7

2

Новочеркасская (336 м.)

улица Стахановцев, 7/7

3

Парк Победы (438 м.)

Московский проспект, 171, вход с Московского пр.

He

Каждый человек хотя бы однажды в своей жизни терял ключи от входных дверей. Когда мне понадобилось изготовить дубликаты моих ключей, обратилась в кампанию BEST KEY. Молодцы, плохого про них ничего не могу сказать, ключи изготовили качественно и в срок.

4

Бухарестская (427 м.)

улица Салова, 70, 34 павильон

А

Меняли двери и потеряли ключи,остался один у бабушки,а новая связка от замка где то пропала,пришлось бежать в мастерскую и просить сделать три ключа за короткие строки.Доплатив за скорость осталась ждать заказ.Пришла через два часа и все было готово.Спасибо за работу.