190000, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, дом 87

Район: Адмиралтейский район

Спасская, 683 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2937253

Поделиться

О компании

Подбор автомобилей с пробегом в Санкт-Петербурге "под ключ". Стоимость подбора 13 000 руб, куда входят все расходы. Мы торгуемся за вас, и нашу комиссию покрывает торг. Гарантия по договору.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили подержанные - покупка, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании AUTO-HUNTER, агентство по подбору авто

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ks
К менеджеру агенства по подбору автомобилей AUTO-HUNTER обратилась для того, что бы мне специалисты нашли хороший, надежный автомобиль по приемлемой цене. Предоставили мне несколько вариантов и из них выбрала себе Хюндай Аццент, он более понравился, автомобиль хороший, не убитый, с минимальным пробегом. Услугу выполнили качественно, надежно и честно.
go
Похоже в этой компании работают мастера поторговаться. Мне нашли машину на полторы тысячи долларов дешевле чем самый выгодный вариант, что я нашел сам. Заказывал немецкий авто и указал все вплоть до цвета. На удивление мне нашли нужную машину и за услугу заплатил всего тринадцать тысяч рублей.

Похожие компании

1

JETMOTORS

Срочный выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге и Ленобласти в день обращения. Мы скупаем целые, битые, аварийные, требующие ремонта, сломанные, кредитные, залогов...

Ежедневно 09:00-20:00

Комендантский проспект (14 м.)

Комендантский проспект, 12

2

Академическая (4546 м.)

проспект Энергетиков, 65

3

RALFF

(33 отзыва)

«Ралфф» — это компания, которая поможет Вам цивилизованно купить или продать подержанный автомобиль. Здесь вы можете провести диагностику неисправностей, гарант...

Пн-Пт 10:00-19:00

Ладожская (4623 м.)

проспект Маршала Блюхера, 54, к.1

ru

Салоном остался полностью доволен. Отличный выбор. Машины все в хорошем состоянии, аж глаза разбегаются. Но все таки остановил выбор на форд фокусе. Состояние автомобиля отличное, километраж небольшой, да и приятно порадовали скидкой. Спасибо вам за хороший сервис!

4

VIKUP-AUTO98

(3 отзыва)

Срочный Выкуп Любых автомобилей и коммерческой техники за 1 час, также покупаем авто с различными проблемами, запретные, залоговые, битые, на запчасти. Работаем...

Ежедневно 24 часа

Новочеркасская (1431 м.)

Дальневосточный проспект, 1, к.3

ki

Обратился к ним чтобы продать мазду 3 после дтп. Приехали в тот же день. Порадовало то, что примерная цена которую обсудили по телефону при осмотре осталось прежней. Все оформили, деньги сразу выплатили. Все быстро и оперативно прошло.