Позиция компании

Компания находится в рубриках:
23 место (164 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании АУДИОПИТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
На совершеннолетие купил сыну поддержанию иномарку штатная магнитола и акустика была в ужасном состоянии пришлось заменить выбрал акустику Audison Voce AV K6 и магнитолу ACV AVС-2400G. Все поставил, подсоединил проблем не возникло все идет в комплекте, гарантия имеется.
se
В этой компании я покупал аудиотехнику для своего автомобиля. Брал у них штатную магнитолу, а то мою сломали на работе. Сотрудники магазина порекомендовали мне сервис где могут установить этот магнитофон. Цены у них на среднем уровне а на штатные магнитофоны у них скидки за счет прямых поставок.

Похожие компании

1

АУДИОТЕХНИКА ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ СПб

Продажа и установка автомобильной электроники.

Ежедневно 10:00-18:00

Ладожская (4604 м.)

проспект Энергетиков, 59-а

2

БАЛСАТ

(1 отзыв)

Автомобильная электроника. Приборы для кондиционирования и вентиляции.

Выборгская (847 м.)

Литовская улица, 10

za

В этой компании я покупал зарядное устройство для аккумулятора автомобиля. В их магазине большой выбор этого добра, характеристики у всех практически похожи, а вот внешний вид у них совсем разный. Много моделей с дисплеем на котором очень много информации. Цены приемлемые и можно даже сказать доступ... читать далее

3

Пн-Пт 11:00-20:00

Московские ворота (570 м.)

Заставская улица, 15

aleksandrbezyazykov

Компания Джукбокс давно и качественно занимается аудио установкой ваших авто, без жалоб и претензии, думаю можно доверять, то компании смело. Работает практично и более менее экономно. Так что рад что попал именно в компанию ДЖУКБОКС

4

Электросила (1184 м.)

Благодатная улица, 63, к.1, лит.Д

mo

В апреле устанавливал сигнализацию в этом автосервисе. Дали рекомендации по выбору сигнализации, все доходчиво объяснили. Установку провели быстро и качественно. Пользуюсь почти 2 месяца, никаких проблем.