192286, Санкт-Петербург, Будапештская улица, дом 60-а, помещение 2-н

Район: Фрунзенский район

Международная , 1930 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2635280

Поделиться

О компании

Оснащение гостиниц, отелей, домов отдыха, бань, саун, ресторанов, салонов красоты, спа, масажа, клиники, общежития - текстилем. Поставки из Китая, Пакистана, Туркмении и Турции. Ткани оптом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Постельное бельё и принадлежности - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АТРИБУТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sm
Заказывала постельное белье. По цене, чуть ниже чем в других подобных магазинов. Доставили быстро. Вроде бы не плохо, но качество плохое. Края обработаны ужасно. Местами торчат нитки. Некоторые пододеяльники выглядят будто вот вот расползутся на нитки. На ощупь какое то шершавое.
Ka
В данной компании заказывали постельное белье для гостиниц, они его производят. Честно скажу домой бы себе такое не взяла, качество отвратительно, цвет какой то облезлый после стирки. По цене не знаю, так как брали оптом. Может это мы решили сэкономить, зачем переплачивать.

Похожие компании

1

БАРАШКИ, бюро снов

(1 отзыв)

Мы занимаемся производством и продажей Ивановского домашнего текстиля для людей любящих настоящее качество и невысокие цены. Мы производим: подушки, одеяла, ...

Пн-Пт 10:00-18:00

Парк Победы (444 м.)

площадь Чернышевского, 10

je

Отвратительная контора!!! Нечестные и хамоватый продавцы!!! Возврат сделать не возможно!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ , НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!!!

2

БАСИВАСИ.РФ

(1 отзыв)

Интернет-магазин постельного белья и постельных принадлежностей.

Пн-Пт 10:00-20:00

Санкт-Петербург

el

Я очень хотела хорошее постельное бельё ,и чисто случайно зашла в интернет магазин постельного белья БАСИВАСИ.РФ . в ассортименте очень большой выбор :материал сатин, хлопок ,шёлк, и много другого . Постельное разных категорий, полуторное ,двуспальное ,евро стандарт. Я сделала заказ и через пару дне... читать далее

3

Пушкинская (740 м.)

Звенигородская улица, 24

4

БЕЛЫЕ НОЧИ

текстиль для дома; подушки, одеяла, ткани

Пн-Пт 09:00-17:30

Приморская (1143 м.)

В.О., Малый проспект, 57, к.4