198216, Санкт-Петербург, Автомобильная улица, дом 8

Район: Пушкинский район

Ленинский проспект-1, 522 м.

Пн-Пт 08:30-17:30

ID компании: 2611070

Поделиться

О компании

"Автотранспортное предприятие №15" предлагает своим клиентам качественное обслуживание и ремонт грузовой техники. Мы выполняем техническое обслуживание грузовых автомобилей таких марок, как: MAN, RENO, "ЗиЛ", "КамАЗ и другие.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автотранспорт - грузовые перевозки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АТП № 15

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fe
На этой мойке я мыла двигатель в своем автомобиле. Много было на нем масляных потеков. Блестел двигатель, вымылись все масляные пятна после мойки. Работали профессионалы быстро, аккуратно . Я и дальше буду обслуживаться на этой станции. Сервис хороший, чистый с хорошим оборудованием, цены умеренные.
ve
Я проездом заехала на эту станцию и помыла свой автомобиль. А так же делала хитчистку всему салону.Мне понравилось как качественно, быстро сделали мастера свою работу, а понравился внешний внешний вид моей машины. На услуги за мойку цены не завышенные.
co
У многих моих знакомых одно слово АТП вызывает недоверие, вспоминаются советские времена. А мне это не мешает прекрасно сотрудничать с этой организацией. У меня седельный тягач MAN и техническое обслуживание и ремонт я выполняю именно здесь. Квалификация слесарей высокая и все работы выполняются с гарантией.

Похожие компании

1

Старая Деревня (1175 м.)

Заусадебная улица, 25

2

26-я линия, 9, лит.А

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Кировский завод (779 м.)

улица Зайцева, 41, офис 113

4

Ириновский проспект, 2, Литера А