Позиция компании

Компания находится в рубриках:
294 место (1032 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании АТИКА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Нарвская (688 м.)

улица Швецова, 12, к.2

yana_politova

Вполне неплохой интернет-магазин мебели. Тут действительно большой выбор вполне доступной мебели. Как-то приобретала тут небольшой комод себе в спальню. Доставили достаточно быстро, это не могло не порадовать. Так что, мои рекомендации этому интернет-магазину. Пять баллов ставлю.

2

Обухово (1342 м.)

проспект Обуховской Обороны, 295

3

БАГИРА

(5 отзывов)

розничная торговля мебели из Италии. От классики до модерна. гостинные, спальни, кухни, мебель для отеля, кабинеты, детские.

Сеть адресов

el

Мы с мужем решили поменять кровать и взять дорогую хорошего качества .Подруга подсказала компанию БАГИРА.В этом магазине очень красивая итальянская мебель ,глаза разбегались не могли определится с выбором .Консультант очень вежлив и помогал нам с выбором по нашим пожеланиям. Очень довольны покупк... читать далее

4

БАЛТИЙСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Балтийская Мебельная Компания более 15 лет специализируется в таком направлении, как изготовление мягкой мебели и ее последующая продажа.

Ежедневно 10:00-19:00

Сеть адресов