190020, Санкт-Петербург, Курляндская улица, дом 46-а

Район: Адмиралтейский район

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4628281

Поделиться

О компании

Athletic food — это сервис доставки вкусной и полезной еды на каждый день. Достигайте поставленных целей: похудение, детокс-очищение, набор мышечной массы и поддержание комфортного веса. 6 программ, составленных совместно с экспертами нутрициологии, эндокринологии и диетологии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:

Спецпредложения

Отзывы о компании ATHLETIC FOOD

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mu
Программа детокс на лето – просто пушка! На выходных, как правило, наешься всяких вредностей – шашлыков там, колбасок, ну и алкоголь, куда без него((( Отрицательный эффект сразу и на боках, и на попе. А денек на смузи и фрешах посидишь – и сразу как новая. И вкусно, и сытно. Не давишься слюной на работе, глядя, как коллеги свои бутеры жуют. Хочу еще двухдневный детокс попробовать. Красоты много не бывает
user avatar
Много пробовала разных сервисов доставки здоровой еды, в итоге остановилась на АтлетикФуд. Сервис не слишком раскрученный, но и не новичок на рынке. И в этом я вижу много плюсов. С одной стороны, у него программы дешевле, чем у тех же Гроу Фуд, и с обратной связью получше, с другой стороны это уже узнаваемый бренд и они берегут свою репутацию, привозят все всегда вовремя, все свежее и вкусное.
review avatar female
Ну ооочень вкусно. Чередую разные программы, в основном стронг и детокс. Чувствую себя отлично. Калораж хоть приличный на стронге беру, но не набираю. Хотя зал 2 раза в неделю всего и работа сидячая.

Похожие компании

1

BAMPSI

Сервис доставки еды из заведений Санкт-Петербурга.

Пн-Пт 10:00-19:00

Нарвская (1846 м.)

Двинская улица, 16

2

BanketDoma

Доставка обедов в офис, организация питания у вас в офисе, на производстве или строительной площадке, также мы доставим вам банкетные блюда домой или в офис

Пн-Пт 07:00-22:00

Выборгская (780 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 28

3

Пн-Пт 11:00-21:00; Сб-Вс 11:00-20:00

Кировский завод (146 м.)

проспект Стачек, 72

4

Петроградская (490 м.)

Кронверкская улица, 29, цокольный этаж