196066, Санкт-Петербург, Алтайская улица, дом 7

Район: Московский район

Московская-2, 168 м.

ID компании: 2986175

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Трикотажные изделия - ателье:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АТЕЛЬЕ МОД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Работает это ателье, что удобно очень без выходных и до восьми часов вечера. Шила здесь прямую юбку с подкладкой, обошлась она мне в три тысячи рублей, ну я считаю, что цены средние. Сделали мне юбку в течении недели, приходила на одну примерку. Так что, неплохое ателье.
mo
В данном ателье мне подшивали пиджак, который я покупал в магазине. По размеру на меня подходит, в плечах сидит идеально, а вот рукава длинные. Вот и прошлось мне обратиться в данное ателье, где его в кратчайшие сроки подшили по приемлемой цене. В ателье работает приветливый и вежливый коллектив, который встречает с улыбкой. С такими людьми приятно сотрудничать...

Похожие компании

1

Ломоносовская (488 м.)

улица Бабушкина, 85

le

У меня дома швейной машинки нету. Поэтому если что- то из вещей нужно подшить несу их в ателье на Бабушкинской улице. Просто однажды отнесла туда брюки подрубить, сделали быстро, качественно и не дорого. С тех пор уже несколько раз пользовалась услугами этого ателье и работой мастериц всегда оставал... читать далее

2

Комендантский проспект (2739 м.)

Туристская улица, 28, к.1

be

В целом могу поставить данному ателье самую высшую оценку. у мужа порвались брюки. Принесла сюда на починку. Заказ мой выполнили очень оперативно, ну и качественно естественно. Брюки можно сказать спасены. Цены здесь вполне нормальные и не завышенные.

3

Елизаровская (157 м.)

улица Бабушкина, 9

4

Комендантский проспект (1830 м.)

проспект Авиаконструкторов, 20, к.1, цокольный этаж

Sv

Я уже много разных мастерских перепробовала и никак не могла найти что-то нормальное. Потому что если ремонт делают хорошо, так цены заоблачные или же наоборот всегда происходило. А эта мастерская вроде бы неплохая, мне подходит по всем параметрам. Буду дальше к ним обращаться. Спасибо.