197376, Санкт-Петербург, набережная реки Карповки, дом 5

Район: Петроградский район

Петроградская, 376 м.

ID компании: 165414

Поделиться

О компании

Компания ASV работает на рынке программного обеспечения и сервисных услуг в области компьютерной техники с 2001 года. Мы поможем решить Вам все вопросы, связанные с компьютером-начиная от подбора железа и выбора оптимальных для Вашей компании программ (софт, 1С, антивирусы) и заканчивая дальнейшим сопровождением любой программы и техники. Обращайтесь, мы поможем!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Программное обеспечение:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АСВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Наша компания покупала у них рабочие станции для проектировщиков и архитекторов. Прошло уже 3 года, а эти рабочие станции работают беспрерывно и поломок или проблем с ними замечено не было. Проектировщики довольны ими, работать говорят приятно когда машина не тормозит.
st
Заказывали мастера в офис почистить компьютеры изнутри и устранить причины "торможения". Мастер явился на два дня позднее, что нас удивило, так как мы уже перестали его ждать. Компьютеры "подлечил", денег взял меньше, чем рассчитывали, что приятно удивило.

Похожие компании

1

улица Демьяна Бедного, 16

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Василеостровская (1332 м.)

улица Одоевского, 5-а

3

АСКОН - СЕВЕРО-ЗАПАД

АСКОН - крупнейший российский разработчик, поставщик программного обеспечения и интегратор в сфере автоматизации проектной и производственной деятельности

Ежедневно 09:00-18:00

Василеостровская (1332 м.)

улица Одоевского, 5-а

4

проспект Стачек, 99, лит.А