190020, Санкт-Петербург, Нарвский проспект, дом 18, офис 1

Район: Адмиралтейский район

Нарвская, 197 м.

Пн-Пт 12:00-18:00

ID компании: 2436831

Поделиться

О компании

Индивидуальный гороскоп, гороскоп здоровья, любовь, брак, совместимость, профориентация, работа, бизнес.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Астрология, духовные практики, эзотерика:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

La
Обратилась за консультацией из-за банального любопытства. В первую очередь, меня интересовал вопрос о личных взаимоотношениях с новым избранником. К моему удивлению, прогноз оказался достоверным. Уже многое из предсказанного сбылось. Возможно, буду обращаться еще. Пока что, ответом удовлетворена!
sv
Недавно решила удивить подругу необычным подарком. Заказала для нее персональный гороскоп на предстоящий год. Сделала заказ по интернету, оплатив картой Сбербанка. Подруга была приятно удивлена такому подарку, порадовало и то, что практически все, что было описано в гороскопе сбылось с точностью по 99%.
st
Пошли с подругой из любопытства, однако, всё оказалось достаточно научно и серьёзно. Ненавязчивое, доброжелательное обслуживание, узнали много интересных фактов из астрологии, получили гороскоп на ближайший период, который СБЫЛСЯ на 100%! Придём ещё!

Похожие компании

1

АСТРОПСИХОЛОГ

Консультации астролога: помощь в партнерских отношениях; решение семейных проблем и сложностей с детьми; бизнес-консультации; совместимость; подбор домашнего п...

Санкт-Петербург

2

Площадь Восстания-1 (233 м.)

Гончарная улица, 13

3

Лиговский проспект (879 м.)

Тамбовская улица, 15

4

Санкт-Петербург

Le

Обращалась к астрологу, сделать прогноз на месяц вперед. Прогноз был каком-то смысле точным. Говорилось, что меня ждет повышение, но в итоге, я просто перешла на другую работу, где платили поболее. А так, все верно, но с парой недочетов. Хотя для астрологии - это круто!