195273, Санкт-Петербург, улица Руставели, дом 13

Район: Калининский район

Академическая, 2721 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 271974

Поделиться

О компании

Печати и штампы, фото на памятники (фото на эмали); печать на металле, пластике, самоклейке и ткани (шелкография); печать буклетов, листовок, визиток; создание и продвижение сайтов; наружная реклама, таблички вывески, наклейки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (705 компаний)
21 место (431 компания)
Типографии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АСТРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mu
Приятельнице заказал в этой типографии печать на эмали с разными фотками. Казалось прошло мгновенье, а уже было готово. Ленка орала от радости когда взирала на себя со стороны) Завтра и себе что то закажу.
Ma
В рекламном агентстве "Астра" я заказывала визитки для себя. Дизайнер помог мне их очень лаконично и стильно оформить. Начальник, как только увидел мои визитки, попросил меня что бы и ему заказала визитные карточки в этой кампании. Шефу заказала визитки намного солиднее и дороже чем мои, он остался доволен работой кампании "Астра"

Похожие компании

1

АЦМ-ТРАФАРЕТ

Качественная печать на пакетах методом шелкографии, большой выбор пакетов под нанесение, сроки печати 2-5 дней, тираж от 100 шт. Печать на папках, пластике, бла...

Международная (1495 м.)

улица Белы Куна, 30-а, БЦ "Софийская площадь", офис 1303

2

Московские ворота (733 м.)

улица Коли Томчака, 28

4

БЕЛКА

(1 отзыв)

Визитки, листовки, календари, буклеты, фотокниги, выпускные альбомы.

Пн-Пт 11:00-18:00

Лиговский проспект (764 м.)

Днепропетровская улица, 8

Ma

Заказать альбом для сына-выпускника мне посоветовали друзья, которые уже обращались в компанию БЕЛКА. Здесь работают толковые дизайнеры, которые не только разместят фото, а делают красивое оформление, большое внимание уделяется общему дизайну. Фотограф провел фото сессию, получились достаточно прико... читать далее