192019, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 13

Район: Невский район

Площадь Александра Невского-1, 1066 м.

Пн-Пт 10:00-17:00

ID компании: 2644628

Поделиться

О компании

ООО "Ассорти Текстиль" ПКФ производит текстильные швейные изделия массового пошива. Мы производим и продаем постельное белье и постельные принадлежности, текстиль для кухни, спецодежду.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Постельное бельё и принадлежности - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АССОРТИ ТЕКСТИЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

dj
Заказывали в "Ассорти Текстиль", гардины для залы. Жена хотела что то особенно. И попросила выполнить гардины на заказ. Обсудили материал, вид, через 2 дня заказ был готов. Качество тканей очень высокое. Швы тоже на высоте. В целом исполнение очень хорошее. Очень довольны приобретением.
user avatar
У меня больная спина, и надо спать на жестком матраце. Также у меня большой рост и нестандартный размер кровати. Очень трудно найти компанию которая попала бы под оба мои критерия. Компания "АССОРТИ ТЕКСТИЛЬ" очень меня выручила и пошила матрац по моим меркам. Цена приятно удивила!

Похожие компании

1

Площадь Александра Невского-1 (1066 м.)

проспект Обуховской Обороны, 13, 2н помещение

2

АТРИБУТ

(2 отзыва)

Оснащение гостиниц, отелей, домов отдыха, бань, саун, ресторанов, салонов красоты, спа, масажа, клиники, общежития - текстилем. Поставки из Китая, Пакистана, Ту...

Пн-Пт 10:00-19:00

Международная (1930 м.)

Будапештская улица, 60-а, помещение 2-н

sm

Заказывала постельное белье. По цене, чуть ниже чем в других подобных магазинов. Доставили быстро. Вроде бы не плохо, но качество плохое. Края обработаны ужасно. Местами торчат нитки. Некоторые пододеяльники выглядят будто вот вот расползутся на нитки. На ощупь какое то шершавое.

3

БАРАШКИ, бюро снов

(1 отзыв)

Мы занимаемся производством и продажей Ивановского домашнего текстиля для людей любящих настоящее качество и невысокие цены. Мы производим: подушки, одеяла, ...

Пн-Пт 10:00-18:00

Парк Победы (444 м.)

площадь Чернышевского, 10

je

Отвратительная контора!!! Нечестные и хамоватый продавцы!!! Возврат сделать не возможно!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ , НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!!!

4

БАСИВАСИ.РФ

(1 отзыв)

Интернет-магазин постельного белья и постельных принадлежностей.

Пн-Пт 10:00-20:00

Санкт-Петербург

el

Я очень хотела хорошее постельное бельё ,и чисто случайно зашла в интернет магазин постельного белья БАСИВАСИ.РФ . в ассортименте очень большой выбор :материал сатин, хлопок ,шёлк, и много другого . Постельное разных категорий, полуторное ,двуспальное ,евро стандарт. Я сделала заказ и через пару дне... читать далее