Санкт-Петербург

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2902147

Поделиться

О компании

Качественно установим винтовой свайный фундамент любой сложности в Ленинградской, Новгородской, Псковской областях.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
93 место (1801 компания)
Строительные организации:
1801 компания

Спецпредложения

Отзывы о компании АСОФ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

43
Был печальный опыт сотрудничества с данной организацией, а точнее с ее директором Константином, который является директором. Константин не умеет признавать ошибки! Гнет свою линию. Согласился взять подряд на строительство каркасного дома, да не рассчитал силы. Потратил все время, которое было в договоре на возведение одного лишь каркаса со стропильной системой, хотя договор был на строительство дома с отделкой. В результате самопроизвольно покинул стройку, оставив материалы на произвол судьбы. Мы понесли убытки на привлечение другой бригады и убытки по просрочке строительства. Потому не стоит выбирать его в качестве надежного строителя. Возможно какие то небольшие работы доверить можно и ежедневным контролем.
di
Огромное спасибо команде Константина за хорошо проделанную работу.От созвона до выезда на монтаж три дня.Монтаж 16-ти свай занял полтора дня.С учетом неблагоприятных погодных условий и сварочных работ.Грамотный подход,понятное согласование свайного поля.И никаких лишних втюхиваний более дорогих и не нужных операций,которые так и пытались навязать во многих других "типа топовых" конторах..Приятно иметь дело с профессионалом,а не с продавцом. По итогам..Диагонали отстреляны точно,длины так же в размер,уровень не плавает. Всем рекомендую.

Похожие компании

1

Проспект Большевиков (817 м.)

улица Чудновского, 19

2

Ежедневно 09:00-18:00

Электросила (913 м.)

Благодатная улица, 42, помещение 201

3

АСТЕТ СПб

Строительство и проектирование загородных домов и коттеджей из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна, торговля пиломатериалами и погонажными изделиям...

Пн-Пт 09:00-18:00

Лиговский проспект (764 м.)

Днепропетровская улица, 8

4

Ленинградская область, Гатчина, улица 7-й Армии, 22