197046, Санкт-Петербург, улица Куйбышева, дом 38-40

Район: Петроградский район

Горьковская, 894 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2952763

Поделиться

О компании

Фирменный магазин шведской бытовой техники ASKO

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
46 место (272 компании)
Магазины - бытовая техника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ASKO, шоу-рум

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Заказала у них посудомоечную машинку, которую по цене, качеству и функционалу выбрала на их сайте самостоятельно, заказала по телефону и подтвердила менеджеру свой заказ, доставили мне ее бесплатно и доставка была уже на следующий день, курьер на месте выписал гарантию, а перед этим мы ее проверили.
Ra
Покупала себе в дом бытовую технику в этом магазине, магазин отлично справился с услугой по доставке, доставили мне мой заказа быстро и бесплатно, техникой я осталась довольна, а так же я довольна, что обратилась в этот магазин, буду советовать и рекомендовать знакомым покупать технику тут.
М
Что может еще так радовать хозяйку на кухне как не новая бытовая техника, современная и многофункциональная, покупала себе в данном магазине бытовой техники, плиту, холодильник и мелкую технику для кухни, ассортимент в магазине большой, а как результат техника отличная, спасибо вам за это.

Похожие компании

1

AVIS ELECTRONICS

AVIS Electronics - многопрофильная организация, специализирующаяся на производстве, импорте и дистрибуции современной потребительской и профессиональной электро...

Пн-Пт 09:00-18:00

Бухарестская (427 м.)

улица Салова, 70

2

BELGE

(2 отзыва)

Продажа профессиональных вафельниц для бельгийских вафель.

Ежедневно 09:00-24:00

Василеостровская (660 м.)

В.О., Малый проспект, 3

В

Неоднократно покупала тут мелкую бытовую технику в основном для кухни, цены тут стабильные, ассортимент не очень большой, но достаточен, что бы выбрать для себя подходящий вариант. Огромная благодарность консультантам которые максимально пытаются помочь и выбрать нужную технику покупателю.

3

Тверская улица, 36, к.3

4

Парнас (1962 м.)

Выборгское шоссе, 212