197342, Санкт-Петербург, Белоостровская улица, дом 17, корпус 2, БЦ "Авантаж", офис 207

Район: Приморский район

Чёрная речка, 1201 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 1322755

Поделиться

О компании

Разработка дизайн-проектов интерьера жилых и общественных помещений. Подбор мебели, сантехники, освещения, лицевых отделочных материалов. Гибкая ценовая политика и клиентоориентированный подход.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
15 место (737 компаний)
Интерьерные салоны, дизайн-бюро:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ARTUM

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Делали "ремонт" в Кантеле в п. Репино под Санкт-Петербургом 2015-2017г. , до сих пор расхлебываем что они у меня натворили! Есть фото как отпадают обои от потолка (сам под весом), какой профиль использовали для ГКЛ потолка (для стен). ВЕСЬ таунхаус пришлось полностью переделывать (стены выравнивать, т.к. все было "волной"), позавчера сталли устанавливать мебель в ванную - выяснилось что ниши на 2 см. меньше! Не влазит !!! при том в двух сразу ванных комнат ! Мебель германия , все размеры были в проекте! Сифон в стене не того размера !!! Вобщем либо мебель выкидывать либо всю стену ломать когда все почти готово !!! Куча еще других проблем вскрылось (не то сечение кабеля проложили... где надо по толще положили тонкое, не знаю выдержит ли напряжение...) и т.д. - полный кошмар Все криво делают ! Как и в стадии проекта так и стадии работ!!! Хотя обещали что раз все в одной фирме все будет норм. и что есть хорошая коммуникация между отделами!!! ЕЕ НЕТ! ВСЕ БАРДАКОМ ! По факту работают таджики нанятые с улице, не проверенные и к ним подход такой: "претензии от клиента - значит переделывайте !!! и так по многу раз! Понятно материалы за счет клиента! А те еще злее - начинают вредить (мне бойлер и радиаторы поцарапали ножом , ПВХ двери и т.д..) Вобщем я в полном возмущении! Урок мне на всю жизнь, что за "приличной оберткой" может быть такое !!!! ИЗБЕГАЙТЕ ДАННУЮ КОМПАНИЮ КАК ЕЕ ДИЗАЙНЕРСКИЙ - ПРОЕКТНЫЙ ОТДЕЛ ТАК И РЕМОНТНЫЙ ! ЕСЛИ ОНИ И В РЕПИНО ТАК РАБОТАЮТ НА "ОТВЯЖИСЬ" , ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ! ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ ФОТО ИХ "РАБОТЫ"
La
Всецело довольны выполненной работой! Очень рады, что сплоченная команда дизайнеров, учла все наши требования и пожелания к оформлению нашего ресторана, начиная с экстерьера и заканчивая мелкими деталями! В итоге, мы получили, именно то, что хотели! Команда высококвалифицированных мастеров, великолепно помогла создать прекрасный, целостный образ, для нашего заведения!
ol
Выражаю благодарность студии Артум за отличную работу и внимательное отношение к клиентам. Особенно благодарность нашему дизайнеру Алене: умница и очень доброжелательный человек. Спасибо. Думаю, обратимся и в дальнейшем к вам, т.к. еще планируем постройки на участке, в том числе и саму планировку участка. С удовольствием будем рекомендовать вас друзьям.

Похожие компании

1

ARTVIDOFF

Студия интерьерной печати. Кухонные фартуки из стекла, оргстекла, закаленного стекла, плитки, композита. Модульные картины.

Пн-Пт 10:00-18:00

Василеостровская (1380 м.)

22-я линия, 3, к.1

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Восстания-2 (438 м.)

Лиговский проспект, 21-Б, вход со двора

3

Вт-Чт 11:00-19:00

Василеостровская (703 м.)

переулок Тучков, 11, вход со двора

al

В дизайн- студии интерьера ASVSTUDIO я заказывал разработку дизайна своего нового офиса. Все должно было выглядеть классически и в то же время стильно и современно. С задачей студия справилась успешно, мне работа очень понравилась. Дизайнеры потрудились на славу и получили за это вознаграждение.

4

Лиговский проспект (695 м.)

набережная Обводного канала, 55