196084, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 274

Район: Московский район

Московские ворота, 335 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2617666

Поделиться

О компании

Архитектурно-строительное проектирование, согласование, перепланировка, кадастровые работы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Архитектурно-строительное проектирование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРТСТРОЙПРОЕКТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lk
Сегодня получили разрешение на строительство административно-складского комплекса. Работу по проектированию и согласованию документов вела компания Артстройпроект. Очень остались довольны совместной работой. Главный инженер проекта с нами всегда очень долго общался, особенно на первых этапах проектирования. Объяснял все нюансы строительства подобного комплекса, какие перекрытия лучше выбрать, какие должны быть стены и прочее. Подобную работу встретишь нечасто, в основном сейчас делают типовые проекты или подгоняют под шаблон, здесь такого нет. В итоге проект получился великолепный - современный, вместительный и недорогой по строительству. Профессиональный подход позволил получить и разрешение на строительство сразу, без дополнительных платежей и привлечения знакомых. Выражаем благодарность компании Артстройпроект, будем с ней работать дальше и рекомендовать знакомым.
pr
Обращались в компанию в 2016 году для проектирования туристического комплекса. Проект получился очень интересный. Всё наши пожелания были учтены. Рекомендуем компанию Артстройпроект как надёжную проектную компанию.
as
Загородный дом вышел на славу! Хотя средства пошли семинулевые, но деньги - это не главное в жизни. Артстройпроект провели все работы: от планирования до обустройства ландшафта. Пара месяцев и дом стоит, еще несколько и уже можно въезжать, еще несколько и по двору становится приятно гулять!

Похожие компании

1

Спортивная (675 м.)

Средний проспект, 4, офис 415

2

улица Блохина, 9, лит.А

3

Лиговский проспект (183 м.)

улица Черняховского, 52, цокольный этаж

4

Старая Деревня (2749 м.)

улица Савушкина, 126