194356, Санкт-Петербург, проспект Луначарского, дом 11, корп.3

Район: Выборгский район

Озерки, 841 м.

ID компании: 1336469

Поделиться

О компании

Профессиональная обивка, ремонт, перетяжка (диванов, кроватей, кресел, стульев) старой, старинной, современной мягкой мебели на дому и в мастерской. Замена поролона, пружин, механизмов. Столярный ремонт, усиление деревянных каркасов. Переклейка (ремонт), пошив чехлов на стулья. Все виды работ с мягкой мебелью. Также обивка дверей. Изготовим новую кровать (мягкую спинку для кровати) по образцу заказчика. Возможна работа с материалом заказчика. Большой выбор тканей. Гарантия. Качество 100.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (169 компаний)
18 место (1177 компаний)
Мебель - ремонт, реставрация:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АРТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Большое спасибо мастеру Андрею. Перетягивала стулья: очень быстро подобрал подходящую ткань под мои запросы и в течении дня сделал мои стулья. Работа сделана хорошо, остались только приятные впечатления. Теперь знаю, куда обращаться за ремонтом.
El
В спальню купила через этот мебельный магазин новую двух спальную кровать от хорошего производителя который изготавливает качественные кровать, взяла вариант за 63 500 рублей, сумма может показаться завышена, но кровать реально того стоит, очень удобная, красивая, дизайн просто супер, я довольна, что купила ее тут.
Mi
В мебельной фирме АРТО работают настоящие профессионалы, которые дарят вторую жизнь любой, даже самой старой и дряхлой мебели. В этом я сам убедился, когда решился отреставрировать детскую кровать. ребята заменили пружины, усилили каркас, обивку новую сделали. Короче, кровать стала неузнаваемой, выглядела даже лучше, чем при покупке. Вот уже около года кровать находится в жесткой в эксплуатации - пока держится.

Похожие компании

1

АТДМ

ремонт кожаной мебели

Пн-Пт 10:00-19:00

Василеостровская (350 м.)

4-я линия, 35-37, лит. Б

2

АТЕЛЬЕ МЯГКОЙ И КОЖАНОЙ МЕБЕЛИ

обивка мебели в салонах красоты обивка медицинской мебели, кушеток и стоматологических установок, пошив одежды изготовление и ремонт мебели для кафе обивка трен...

Нарвская (197 м.)

Нарвский проспект, 18, быта, 1-й эт.

3

АТЕЛЬЕ ПО РЕМОНТУ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ

(3 отзыва)

Качественный ремонт - обивка и перетяжка мягкой мебели. Ремонт стульев, изготовление матрасов. Замена складных механизмов. Исполнение дизайн-проектов.

Ежедневно 09:00-19:00

Ладожская (3237 м.)

проспект Наставников, 41, к.1

Lu

Ателье по ремонту мягкой мебели предоставляет замечательные услуги. Так, мы уже хотели было избавиться от старого дивана и кресел, а после перетяжки ни обрели отличный вид и еще долго прослужат. Это практично и экономно, ведь в нашей непростой реальности все вынуждены экономить средства. Спасибо это... читать далее

4

Пн-Пт 11:00-19:00

Садовая (677 м.)

переулок Пирогова, 7, 1 этаж