197198, Санкт-Петербург, Мытнинская набережная, дом 9

Район: Петроградский район

Спортивная, 845 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 218767

Поделиться

О компании

Клиника «АртМедиЯ» открыта в 2006 году. Основными направлениями работы являются: флебология, косметология, диетология, эндокринология, антивозрастная медицина. Применяется прогрессивная методика безоперационного лечения варикозной болезни, в том числе лазерный и радиочастотный методы. Клиника предлагает все современные методики коррекции эстетических недостатков, лечения угревой болезни, удаления новообразований, лечения пигментации, коррекции фигуры.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
184 место (1153 компании)
1 место (6 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АртМедиЯ, клиника флебологии и медицинской косметологии

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
В Артмедия помогли решить проблему вросшего ногтя. До этого обращалась к двум специалистам, первоначально было облегчение, но через какое-то время ситуация снова повторялась. Послений год проблем больше нет. Ногти и здоровые, и красивые.
review avatar female
Регулярно посещаю Артмедия для пилингов. Приятный персонал, удобное расположение, цены умеренные. Самый большой плюс, что все препараты оригинальные, поэтому побочных эффектов нет, а результат явный.
review avatar female
Современные anti age технологии, постоянно новые методики, компетентные врачи. Из всех клиник, где пробовала программы омоложения, только здесь увидела явный результат. Не просто делают масочки-пилинги, а омолаживают организм комплексно. Плацентраные препараты удивили. Лаеннек стал находкой. Настоящая технология будущего. Сейчас не просто молодо выгляжу, но и чувствую себя лет на 30.

Похожие компании

1

Парк Победы (1286 м.)

проспект Юрия Гагарина, 14, к.6

2

Ежедневно 09:00-21:00

Спортивная (508 м.)

улица Блохина, 18

3

ЦЕНТР ФЛЕБОЛОГИИ

(9 отзывов)

"Центр Флебологии"- специализированная клиника по лечению варикоза с филиалами в разных регионах России. Клиника работает много лет и дорожит своей репутацией.

Пн-Пт 10:00-18:00

Санкт-Петербург