сеть адресов (5 филиалов)

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2523054

Поделиться

О компании

Интернет-магазин Арт-Квартал осуществляет торговлю товарами для творчества и хобби (опт и розница). В каталоге магазина более 10000 художественных товаров от ведущих мировых и отечественных брендов. Доставка осуществляется по всей России. В каждом городе есть удобные пункты выдачи заказов и постаматы, но также есть курьерская и почтовая доставка. Цены в магазине подойдут для любого бюджета. Регулярно проводятся акции с подарками и скидками.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРТ КВАРТАЛ, магазин для художников

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fa
Часто покупаю канцелярию для ребенка и принадлежности для работы в офисе в Арт квартале уже много лет. У них большой ассортимент всего необходимого для творчества и работы, поэтому можно выбрать более подходящие по цене товары. Есть доставка - удобно. когда нет времени идти в магазин.
ap
В Арт-Квартал на Гражданской, 12 я пришел, чтобы купить себе маркеров. У меня есть несколько приоритетных марок, которые я всегда покупаю, но не все из них получается найти в магазинах. В Арт Квартале же нашел почти все, что хотел. Продавец рассказала мне о преимуществах и различиях разных маркеров так, что даже мне удалось узнать какие-то новые факты. Приятно был удивлен, что именно в этом месяце проходила акция на те маркеры, что мне были нужны. Плюс ко всему, по рассказу продавца понял, что в последнее время магазин расширяет ассортимент именно в этом направлении. Единственное, что меня немного напрягло, так это то, что в магазине на тот момент было очень много покупателей, от чего было шумно, хаотично, и продавцу, что со мной общалась, постоянно приходилось отвлекаться. Но тем не менее, без внимания меня не оставили, я остался доволен и покупкой и общением с молодым и компетентным персоналом.
ap
Посетили Арт Квартал с ребенком, чтобы купить товары к школе. Была приятно удивлена большим выбором и готовностью сотрудников помочь. Девушка-продавец приветливо встретила нас и не удивилась большому списку необходимых товаров. Помогла все подобрать, сопровождая общение разными советами. Магазин для художников и ассортимент для них там более широкий, но школьников и маленьких детей тоже есть, чем порадовать.Расположение тоже очень удобное - совсем недалеко от метро.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-19:00

Василеостровская (826 м.)

Университетская набережная, 17

2

АРТ ЦЕНТР "ГРИБОЕДОВА, 52"

(1 отзыв)

Все виды оформления. Оптовая продажа багета. Низкие цены. Продажа картин. широкий выбор товаров для творчества; продажа картин; оформление работ

Сеть адресов

ok

Магазин ужасный из-за своего хамского обслуживания. Отвратительная приёмщица заказов на багет... Я попросила посчитать примерную стоимость оформления работы, сказала размеры.Получила в ответ тонну презрения. Речь как у наркоманки, тянет слова, жеманничает. Сколько ни обращалась в багетные мастерские... читать далее

3

АРТ-ЛАВКА ХУДОЖНИКА

художественные материалы

4

Ежедневно 10:00-21:00

Невский проспект (143 м.)

Думская улица, 4, ТК "Перинные ряды", помещение А14