сеть адресов (5 филиалов)

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 4487674

Поделиться

О компании

Мебельная фабрика Арт-Дизайн занимается ремонтом, сборкой и монтажом мебели в СПб. Среди наших услуг: ремонт шкафов-купе, замена зеркального полотна или каркаса дверей, замена столешниц на кухне и многое другое. Изготавливаем мебель по индивидуальным проектам на заказ и ремонтируем шкафы купе любых производителей: России, Италии, Финляндии, Германии. Стоимость услуг по ремонту мебели смотрите на сайте.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
39 место (169 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании АРТ-ДИЗАЙН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Самый замечательный магазин по своему креативному подходу. Нам нужна была мебель в стиле "Хай-тэк" по особому дизайну и цветом, гармонирующим с цветом обоев и ламината. Заказ сделали именно в Арт-дизайне. Ждать пришлось недолго, коллектив очень ответственный и профессиональный.
Ю
В компании АРТ-ДИЗАЙН покупал под заказ мебель, в частности шкаф купе. Отличное качество и вообще копания. Все трудятся ответственно, не покладая рук. Особенно мне понравились ребята на сборке. Работали ребята слаженно, работа просто спорилась. Молодцы.

Похожие компании

1

Чкаловская (726 м.)

Газовая улица, 10

2

АРТО

(4 отзыва)

Профессиональная обивка, ремонт, перетяжка (диванов, кроватей, кресел, стульев) старой, старинной, современной мягкой мебели на дому и в мастерской. Замена поро...

Озерки (841 м.)

проспект Луначарского, 11, корп.3

la

Большое спасибо мастеру Андрею. Перетягивала стулья: очень быстро подобрал подходящую ткань под мои запросы и в течении дня сделал мои стулья. Работа сделана хорошо, остались только приятные впечатления. Теперь знаю, куда обращаться за ремонтом.

3

АТДМ

ремонт кожаной мебели

Пн-Пт 10:00-19:00

Василеостровская (350 м.)

4-я линия, 35-37, лит. Б

4

АТЕЛЬЕ МЯГКОЙ И КОЖАНОЙ МЕБЕЛИ

обивка мебели в салонах красоты обивка медицинской мебели, кушеток и стоматологических установок, пошив одежды изготовление и ремонт мебели для кафе обивка трен...

Нарвская (197 м.)

Нарвский проспект, 18, быта, 1-й эт.