198099, Санкт-Петербург, Промышленная улица, дом 19-Р, офис 306

Район: Кировский район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2614779

Поделиться

О компании

Правовой Центр "Арсенал-СРО" оказывает юридическую помощь в получении выписок из реестра СРО строителей, проектировщиков, изыскателей. Вносим сотрудников в Национальный Реестр Специалистов. Оформляем лицензии МЧС, МинКульт.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Саморегулируемые организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРСЕНАЛ-СРО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sp
Ставлю твёрдую пятерку по цене, срокам и вежливому общению. Сразу видно, что клиента ценят. Получил допуск точно в обещанный срок. В компании работают не просто менеджеры (продажники), а настоящие ЮРИСТЫ. На все вопросы по телефону отвечали сразу (их у меня было много), без перезвонов и переводов в другие отделы. P.S. Отзывы пишу редко, но этот случай исключение, все бы так работали. Общался я с Александром, очень толковый в этом деле. Всем советую.
ba
Однозначно рекомендую, деньги платить немалые, поэтому долго искали с кем работать. Остановились на Правовом Центре Арсенал-СРО. Работают оперативно, грамотно объяснили порядок работы, поэтому никаких проблем не возникло. Получили допуск и сразу же появились в реестре, это было немаловажно, так как участвовали в тендере. Спасибо коллективу Арсенал-СРО.