О компании

Металлические двери классического направления, сейфового типа, с элементами ковки различного применения, в т.ч. на подъезды, подвалы и чердаки жилых домов, на мусоросборные камеры, для магазинов и офисов; противопожарные двери; ворота гаражные и промышленные; решетки; балконные и лестничные ограждения, заборы и ворота, ограды и газонные ограждения, перила, козырьки, навесы, беседки; предметы интерьера.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРСЕНАЛЪ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ev
В кампании "Арсеналъ" мы с супругом заказывали изготовление металлического кованого забора в наш загородный дом. Нам понравилось, как сделали забор, видно, что делал забор профессионал. Вот недавно заказали в этой кампании еще и кованые лавочки для нашего участка. Думаю, что лавки тоже будут смотреться хорошо.
user avatar
Недавно купил гараж, но он требовал ремонта и замены ворот. Ремонт я выполнил потихоньку своими силами, а заняться воротами поручил компании АРСЕНАЛЪ. Через некоторое время мне позвонили и сказали, что возникли проблемы с материалом и попросили подождать. С опозданием ворота установили, качеством я доволен.

Похожие компании

1

Ленинский проспект-2 (813 м.)

Ленинский проспект, 140, 10 секция, 1 этаж

2

Приморская (482 м.)

проспект КИМа, 4

3

АРТ-ДВЕРЬ

Перекупка дверей от разных фирм, с предоставлением услуг по установке дверей.

Сеть адресов

4

Пн-Пт 09:00-18:00

поселок Динамо, Павловское шоссе, 4, лит. Б, помещение 1-Н