192236, Санкт-Петербург, Софийская улица, дом 17, а, офис 239

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 1018 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4312067

Поделиться

О компании

Полы в гаражах, автосервисах должны иметь специальное, износостойкое покрытие, которое выдержит постоянные нагрузки, не боится влаги и скачков температуры. Установкой различных напольных настилов на подобных предприятиях и сервисах занимается компания «Армада». Мы предлагаем большой вариант полов из наиболее современных материалов. Среди них есть бетонное и полимерное покрытия, а также плитка из резиновой крошки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Полы, напольные покрытия, фальшполы - производство, продажа, укладка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРМАДА, производство ландшафтных покрытий

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Лесная (387 м.)

Кантемировская улица, 11

ga

Мне очень хотелось в доме выложить не просто качественный паркет, а что бы было необычно. Выбрав в салоне АРТ-ПАРКЕТ материал, мне уложили пол с красивым рисунком - художественный паркет. Качество работ мне понравилось, укладка была как по учебнику все стандарты соблюдалась. В результате ни скрипов,... читать далее

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Площадь Александра Невского-2 (637 м.)

Тележная улица, 13-в

4

Сеть адресов

pl

На завершающем этапе ремонта в доме, компания АТМОСФЕРА ТЕПЛА установила в нашем доме инфракрасные теплые полы. Рабочие компании профессионально провели монтаж и научили нас пользоваться. Работу выполнили очень быстро , видно что занимаются этим не первый день. Надеюсь такой пол прослужит долго.