196084, Санкт-Петербург, Новорощинская улица, дом 4-б

Район: Московский район

Электросила, 783 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 1323280

Поделиться

О компании

Компания "АрхиСтрой" осуществляет комплексные поставки материалов для строительства загородных домов, дач и промышленных объектов. Мы специализируемся на продаже кровельных и фасадных материалов отечественного и импортного производства.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные материалы - оборудование для производства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРХИСТРОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Заказывал здесь различные строительные материалы для постройки своего загородного дома - металлочерепицу, мансардные окна, виниловый сайдинг, пластиковые водостоки, шторы и карнизы. Ценами доволен, потому что приемлемые, обслуживанием тоже доволен - порекомендовали, что лучше покупать, доставили в обозначенный срок заказ. Ассортимент строительных материалов у них очень большой, так что выбирать есть из чего.

Похожие компании

1

АТЛАНТ

(15 отзывов)

Важным условием успешного строительства является использование качественных, современных материалов. От них зависит долговечность, функциональность, внешний вид...

Пн-Пт 09:00-20:00

Ленинградская область, Всеволожский район, Кооперативная улица, 20-б

ni

Я хочу выразить отдельную благодарность компании ГК АТЛАНТ , потому что в принципе весь дом мы построили с ними, самое удивительное, что мы ещё в прошлом году впервые обратились к ним, только песок нужен был на подушку, в итоге взяли у них арматуру и бетон залили,сейчас зиму отстояло в этом году и м... читать далее

2

Лиговский проспект, 201, лит.А

3

Василеостровская (1953 м.)

набережная реки Пряжки, 3/1

4

АТРИБУТ

Стальные трубы в ППУ изоляции, фитинги (отводы, тройники...), неподвижные опоры, запорная арматура, шаровые краны, СКУ, СКФ в ППУ, скорлупа.

Пн-Сб 09:00-20:00

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок им. Свердлова