191317, Санкт-Петербург, площадь Александра Невского, дом 2

Район: Центральный район

Площадь Александра Невского-1, 91 м.

ID компании: 1625787

Поделиться

О компании

К услугам гостей: зона отдыха и комнаты для переодевания бассейн с водными забавами: цветная подсветка, водопад, противоток, гейзеры, быстрое течение, аэролежанки, аэрокресла, массажные струи, пляжный солярий, джакузи-грот, дорожка кнейпа, термальная зона (сауна, русская парная, хамам, кедровая бочка), тропический душ, душ из ведра, купель с холодной водой, ледяной фонтан, флоутинг, процедурные кабинеты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
15 место (360 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании АРИЯ SPA-центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

i.
Регулярно нахожусь за компьютером на рабочем месте, стала уставать спина, и стал регулярно ходить в спа-центр "Ария", где мне делают массаж. Массажисту огромное спасибо и респект за качественный массаж, после массажа все тело расслаблено, а боли в спине стали отходить. Теперь регулярно, несколько раз в неделю сюда хожу. Всем доволен.
ir
Замечательное место для отдыха тела и души, здесь можно получить великолепный расслабляющий массаж, а также попариться в сауне (их здесь несколько видов). Это настоящий рай для тех, кто любит отдых и расслабление в воде, много чистых бассейнов. Особенно эффектно смотрятся бассейны с включенной подсветкой. Цены на услуги приемлемые.
ba
Если устаю на работе, после тренажерного зала или просто нет настроения - иду сюда. Отдыхаю и телом, и душой. От массажа вообще забываю обо всем, персонал знает свое дело! Гигиена всегда соблюдена, все в идеальном состояние! Огромным плюсом для меня является то, что находится это недалеко от моего дома. Спасибо спа-центру:)

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Московская-1 (535 м.)

Московский проспект, 179

3

Автово (522 м.)

проспект Стачек, 67, к.5, вход с ул. Кронштадтская