195009, Санкт-Петербург, улица Комсомола, дом 41-а, офис 207

Район: Калининский район

Площадь Ленина-1, 47 м.

ID компании: 2618838

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Недвижимость - агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРИСТОКРАТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
Сотрудник вашего агенства Самигулина Наталия Шамильевна, рекламирует себя на всех сайтах как разносторонний человек, она же и актриса, и поэт, и писатель, она же и высоко опытный специалист по продаже недвижимости. Так она мне представилась в контакте и инстаграме. Я глухонемая, на мои вопросы не услышала я не одного ответа. Слышала только приезжайте и тд и тп. О том что я особенный человек, я ей озвучила дважды. Она отнеслась ко мне с дескрименаций. Не вижу смысла рекламировать себя в соц,. Сетях если не можете озвучить простые вопросы условий и режима работы офиса!!! Мой приезд в офис был бы безсмысленый, так как сказать она мне ни чего бы не смогла! Как может специалист с 13 летним стажем, не знать условий и режима работы? Может быть она и актриса и поэт но точно не высоквалифицированый специалист по недвижимости. Аристократ у вас все там с актёрским и данными?

Похожие компании

1

Приморская (354 м.)

Наличная улица, 36, к.1

2

Ежедневно 10:00-19:00

Спортивная (695 м.)

улица Блохина, 8

3

Ленинский проспект, 170

4

АРНОРА НЕДВИЖИМОСТЬ

(2 отзыва)

Обратитесь к профессионалам! Наше Агентство оказывает полный комплекс услуг на рынке жилой недвижимости. Аренда квартир в Санкт-Петербурге. Аренда квартир посут...

Ежедневно 10:00-21:00

Чёрная речка (650 м.)

Сестрорецкая улица, 8

AN

В этом агентстве работают действительно профессионалы своего дела, призвание которых помогать людям решать свои квартирные вопросы. В разных жизненных ситуациях, сотрудники этого агентства найдут необходимый выход, который устроит всех сторон сделки. Большое им спасибо за их профессионализм.