194295, Санкт-Петербург, улица Есенина, дом 19

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 758 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 188820

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Цветы, букеты - дизайн, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ARISTOCRATFLOWER

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Доставка тут работает действительно оперативно и слажено с продавцом который упаковывает цветы в букеты, смотрится его работа красиво и стильно, а цветы тут всегда стройные, особенно розы, чаще всего покупаю их, цветы свежие. Все, что мне нужно от этого магазина я получаю, поэтому и рекомендую покупать цветы только тут.
El
Случайно была в этом районе где находится магазин, шла с мужем к его другу на День Рождение и решили приобрести букет цветов, обслужили нас тут профессионально, сварганили отличный букет из свежих цветов, в общем сервис мне понравился, плохо, что у нас на районе нет такого магазина с такими профессиональными сотрудниками и качественными цветами.
b2
Цветы тут всегда в идеальном состоянии, свежие, красивые, покупала тут подруге на праздник букет из роз, розы просто невероятной красоты, продавец оформила мне их в красивый букетик, простояли они у подруги достаточно длительное время, это говорит об отличном их качестве. Спасибо вам за все это, я довольна покупкой цветов.

Похожие компании

1

Электросила (454 м.)

Благодатная улица, 30

2

BARCELONA

(4 отзыва)

Продажа и доставка цветов и букетов, свадебные букеты, оформление торжеств, комнатные растения, удобрения, грунты, керамика, пластик, открытки, упаковка подарко...

Пн-Пт 08:30-21:00; Сб-Вс 10:00-21:00

Площадь Восстания-1 (408 м.)

2-я Советская улица, 19

Lu

BARCELONA замечательная фирма по оформлению букетов, и обслуживают настоящие специалисты, которые знают как создать красивый букет. Покупали цветы на юбилей родственницы, букет получился отличный, такой приятно подарить. Огромное спасибо всем кто заботится о нашем настроении.

3

Ежедневно 24 часа

Елизаровская (214 м.)

улица Ольги Берггольц, 11

4

Девяткино (2543 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, Главная улица, 60, 1 этаж